Шоу-бизнес

Маккартни превратит развод в реалити-шоу

Пол Маккартни и его жена Хизер Миллс, начавшие бракоразводный процесс, готовятся дать развернутые интервью друг о друге на британском телевидении. О том, что Хизер Миллс ведет переговоры с главами нескольких телеканалов, сообщило несколько британских таблоидов. Реакция музыканта пока не известна, но его дочь - дизайнер Стелла Маккартни - настаивает на том, чтобы отец не щадил свою нынешнюю супругу, если та сделает какие-либо нелицеприятные заявления.

Стелла Маккартни пришла в ярость после того, как пресса, ссылаясь на Хизер Миллс, сообщила, что Пол Маккартни бил свою покойную жену Линду. Возмущенная Стелла, дочь Линды и сэра Пола, пообещала "убить" Миллс.

Пол Маккартни женился на фотомодели Хизер Миллс в 2002 году. Для музыканта это был второй. В мае 2006 года Маккартни официально попросил жену о раздельном проживании. В августе адвокаты супругов начали юридическую подготовку развода, а в октябре Миллс передала в суд документы, в которых утверждала, что муж оскорблял и бил ее. В ответ Маккартни заявил, что публично ответит на заявления жены только после начала судебного процесса, пишет The Daily Mail.