Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте срывает съемки

Сегодня в Грозненском суде проходит слушание по делу Дэни Байсарова, суд решает вопрос о проживании ребенка. Вариантов два: мама Кристина Орбакайте или ее бывший муж, папа Руслан Байсаров. Кристина возмущена тем, что процесс начался без нее. Причиной своего отсутствия она называет пренебрежение суда, так как по ее словам повестка на заседание ей пришла только вчера вечером, а не заблаговременно, как полагается. Сегодня утром Орбакайте направила в суд телеграмму, а также прошение о переносе судебных заседаний в Москву.

Адвокат Руслана Байсарова не понимает претензий певицы. По его мнению, о том, что суд назначен на сегодняшнее число, певице уже рассказали журналисты, которые много раз звонили ей с вопросом поедет ли она в Грозный.

Между тем, как сообщает DailyShow, Кристина поставила под угрозу съемки Фильма "Любовь-Морковь". Дело в том, что 14-летний актер, который играет сына Кристининой героини, очень похож на Дэни. Увидев его, актриса впала истерику и отказалась сниматься с ним в одних сценах.