Шоу-бизнес

Анну Семенович подвергли критике

Пышногрудая блондинка, кажется, всерьез решила внедриться в кинематограф. Анна уже успела сняться в двух фильмах и на данный момент у нее есть интересные предложения от театральных режиссеров. Однако самокритичная Семенович поняла, что для покорения театральных подмостков ей явно не хватает актерского мастерства.

Поэтому Семенович решила воспользоваться нынешней кризисной ситуацией с пользой для себя. Пока нет большого количества работы, нужно пойти учиться, решила Анна. Как призналась нам Семенович, она намерена поступить в РАТИ.

Однако некоторые профессиональные актрисы скептически относятся к желанию Семенович реализовывать себя в актерской карьере. «Ей светят фильмы только определенной направленности, и то, что она окончит РАТИ, мало что изменит. У нее определенный имидж и определенные способности. Как вы себе представляете Анну с пухлыми губами и выпяченной грудью в какой-нибудь серьезной классической роли? Вот в боевики и эротику ее, пожалуй, охотно возьмут, но для этого не обязательно совершенствовать актерские способности», - усмехнулась одна известная актриса.