Шоу-бизнес

Тайна смерти Анны Николь Смит раскрыта

Стала известна причина загадочной смерти бывшей модели Playboy Анны Николь Смит.

Выяснилось, она скончалась от передозировки снотворного и других препаратов. Патологоанатом Джошуа Перпер заявил, что Смит умерла от "передозировки прописанных ей обезболивающих препаратов", которые она приняла вместе со снотворным – хлоралгидратом. По его словам, Анна Николь принимала длинный список препаратов, в который входило и печально известное обезболивающее средство метадон, от передозировки которого в прошлом году скончался ее сын.

Хлоралгидрат - успокоительное средство, используемое для лечения бессонницы. Кроме того, препарат назначается людям, лечащимся от алкогольной зависимости, чтобы уменьшить беспокойство и в качестве обезболивающего средства после хирургической операции.

Перпер сообщил, что Смит перед смертью принимала несколько видов антидепрессантов и успокоительных средств. "Мы не нашли никаких признаков насильственной смерти", - заявил шеф полиции города Семинол в штате Флорида Чарли Тайгер. Передозировка Анны Николь Смит носила непреднамеренный и ненасильственный характер.

Напомним, 39-летняя актриса и модель была найдена 8 февраля в номере флоридского отеля Seminole Hard Rock Hotel and Casino. Все время, прошедшее после ее смерти, публика и различные СМИ обсуждали одну и ту же тему – что стало причиной столь неожиданной смерти. Власти отказалась опубликовать полные результаты вскрытия, так как эта информация является конфиденциальной.

Осмотр Перпера не выявил никаких серьезных травм на теле звезды. Патологоанатом отметил, что в комнате Анны Николь были обнаружены таблетки, прописанные ей врачом, однако никаких запрещенных препаратов там обнаружено не было.

Смит приехала в Hard Rock отель 5 февраля и планировала покинуть его четырьмя днями позже на новой яхте, которую собирался купить ее любовник Говард Стерн.

После смети Анны Николь Смит появились слухи, что она и ее 20-летний сын Даниэль, умерший несколькими месяцами ранее при загадочных обстоятельствах, были убиты. Расследование обстоятельств смерти Даниэля Смит начнется сегодня на Багамах, где он умер.

В последнее время Николь Смит судилась со своим бывшим бойфрендом Лари Биркхедом, который в октябре оспорил в суде у нее права на 5-месячную дочь, утверждая, что он является ее отцом. Сама фотомодель настаивала, что отец девочки Говард Стерн, ее адвокат. Суд для установления отцовства принял решение провести генетическую экспертизу. Сообщает ФАКТnews.