Тусовка России

Илья Лагутенко стал папой

У солиста известной группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко и его 23-летней супруги Анны Жуковой прибавление в семье - у них родилась дочь. Девочка появилась на свет в Лондоне, куда Илья и Анна уехали около месяца назад.

Мама Ильи Елена Борисовна подтвердила изданию факт рождения внучки. «Нам сегодня с самого утра все звонят, поздравляют! Но пора оставить Илюшеньку в покое и перестать говорить о его личной жизни», — предложила она.

Счастливый отец отменил все свои выступления, записи и съемки до декабря месяца ради того, чтобы быть первые дни жизни дочери рядом с ней. Правда, малышке придется тяжеловато, так как Лагутенко планирует провести это время не только рядом с девочкой, но и в дорогих его сердцу местах, а это, насколько известно, Владивосток и Рига. Так что вполне возможно, что дочери Лагутенко с самого рождения придется привыкать к дальним перелетам.

Напомним, у 39-летнего солиста «Мумий Тролль» уже есть 20-летний сын Игорь от первого брака с Еленой Тройновской. С Анной Жуковой Лагутенко зарегистрировал брак зимой во время путешествия в Кейптаун. Свою женитьбу они не афишировали, впервые с обручальными кольцами их увидели в марте на премьере фильма “День радио”.