Тусовка России

У самой красивой пары российского кино родился ребенок

Вчера у актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова родился сын. Ранним утром Дмитрий привез супругу в одну из элитных московских клиник, в которой она наблюдалась на протяжении всей беременности.

За день до родов пара привезла в палату все вещи, которые будут необходимы маме и малышу в послеродовой период.
Дату рождения первенца Ольга и Дмитрий знали заранее - кесарево сечение медики запланировали уже давно. Несмотря на то, что беременность у актрисы протекала без проблем, медики все же порекомендовали 41-летней маме делать кесарево, а не рожать самой.

Супруги прибыли в роддом рано утром седьмого августа и медики начали готовить будущую маму к операции, которую проводил доктор медицинских наук Марк Курцер. Мальчик весом 3800 граммов и ростом 52 см родился абсолютно здоровым.

Сразу после операции Ольгу Дроздову перевели в отделение реанимации - медики опасаются, что у молодой мамы могут начаться осложнения. Первое время актриса будет находиться под строгим контролем врачей.
Мама Дмитрия Певцова узнала о радостном событии из телефонного разговора с сыном. Сейчас Ноэми Семеновна отдыхает в подмосковном санатории и в столицу собирается возвращаться только к выписке невестки и внука.

Певцов и Дроздова вместе уже почти 16 лет. В 1991 году их соединил фильм "Прогулка на эшафот". Именно тогда на съемочной площадке Дмитрий впервые поцеловал свою партнершу Ольгу. С тех пор они неразлучны как в жизни, так и на экране, а с некоторых пор и в театре. Самой красивой парой российского кино их стали называть после совместной работы в сериалах "Бандитский Петербург", "Остановка по требованию" и других фильмах.
Совместных детей у 41-летней Ольги и 43-летнего Дмитрия до вчерашнего дня не было. Сообщает Factnews.ru.