Тусовка России

Бывшая любовница Галкина написала роман об их отношениях

Жительница Тель-Авива Лиза Готова, заявившая, что имела довольно длительные отношения с знаменитым пародистом Максимом Галкиным, издает роман, в котором описала свои отношения со звездой. Уже известно, что книга получила название «Мимо ангел пролетел. Лишь крылом коснулся».

Сообщается, что девушка утверждает, что познакомилась с ним шесть лет назад, когда тот приезжал в Израиль с концертом. Готова познакомилась с ним на пляже, узнала его, несмотря на огромные солнцезащитные очки и кепку. После недолгого разговора и прогулки по пляжу артист предложил ей вечером сходить в ресторан…

По словам автора, книга «имеет много автобиографических моментов». Однако она добавила: «Что в книге правда, а что – художественный вымысел, знаем только мы с Максом. Я уже не жду от него ничего хорошего. Поняла, как он ко мне относится. Хотя я до сих пор считаю его очень умным, талантливым человеком, только трусливым. «…» Со временем я поняла, что Максим просто испугался моих чувств, испугался ответственности, ему совсем не хотелось, чтобы это вылилось во что-то серьезное. Поэтому он в последнее время вообще решил меня игнорировать. Доходило до того, что я звоню ему, говорю: «Максим, это Лиза», а он: «Говорите громче, вас не слышно!» Либо вообще бросал трубку».

Что касается, самого Галкина, то он не отрицает знакомства с девушкой, однако утверждает: «Поклонники часто выдают желаемое за действительность». Сообщает Dailyshow.ru