Песня "Аргентина - Ямайка" устарела

На Чемпионате мира по футболу в группе С сборная Аргентины разгромила команду Сербии и Черногории со счётом 6:0. Счёт уже на 6-й минуте встречи после паса Хавьера Савиолы открыл Макси Родригес. На 31-й минуте аргентинцы разыграли великолепную комбинацию в семь передач, и Эстебан Камбьяссо удвоил счёт. Спустя 10 минут тот же Савиола обокрал защитника соперников, пробил по воротам, а Родригес, добив мяч в сетку, сделал дубль. Во втором тайме югославяне немного прибавили в движении и стали активнее, но в середине второго тайма за грубость был удалён лидер их атак Матея Кежман. После этого сборная Сербии и Черногории окончательно расклеилась, и аргентинцы делали на поле что хотели. Сначала Эрнан Креспо забил четвёртый мяч, а вышедшие на замену Карлос Тевес и Лионель Месси подвели черту под разгромом - 6:0.