Сонники, гороскопы

Гороскоп на первую декаду мая. Что ждет нас с 1 по 10 мая 2019 года

Наступает последний весенний месяц, который принесет много интересного большинству зодиакальных знаков.

Несмотря на то, что в этом месяце будет много выходных дней, некоторым знакам Зодиака предстоит хорошенько потрудиться.

В первую декаду месяца большинству зодиакальных знаков астрологи рекомендуют заняться решением текущих проблем, а свободное время посвятить незавершенным делам. Займитесь уборкой дома, разберите и выбросите накопившийся хлам, словом, наведите порядок в вашем жилище. Свободного времени для этого будет более, чем предостаточно, поскольку в первой декаде мая присутствуют не только выходные, но и праздничные дни.

Тем же, у кого дома все в порядке, небесные светила рекомендуют хорошенько отдохнуть, чтобы набраться новых сил на вторую половину месяца. Для этого нужна хорошая компания и природа. Идеально поехать с друзьями или семьей на дачу, чтобы провести в гармонии с природой несколько дней.

Астрологи вообще советуют не сидеть в четырех стенах, а провести первую декаду мая активно и интересно. Запишитесь в спортзал или бассейн, посетите театр или выставку, обогатите себя в культурном плане. Вот только перебарщивать с употреблением спиртных напитков на майские праздники не стоит, чтобы потом не возникло проблем со здоровьем.

Людям, для которых в этой жизни не существует никаких праздников, а есть только работа и деловая жизнь, звезды не рекомендуют заключать никаких сделок в период с 1 по 10 мая, поскольку все они не принесут желаемого результата. Если вам так хочется проводить прекрасные и теплые весенние деньки в собственном офисе, то лучше посвятите время пребывание там для построения различных стратегий и планов на будущее. Первая декада мая как раз подходит для этого.

Не обойдется в эти праздничные дни и без конфликтов, но их лучше улаживать сразу, идя на уступки. Особенно это касается семейных недоразумений.

Что касается знаков Зодиака, то только Девам в первой декаде мая звезды сулят успех во всех жизненных сферах. В любви повезет Овнам, Ракам, Скорпионам и Водолеям. В работе удача будет сопутствовать Тельцам, Стрельцам и Весам. Для остальных зодиакальных знаков первая декада месяца пройдет с переменным успехом.

Фото: 7days.ru