Сонники, гороскопы

Подходят ли вам отношения с тельцом?

Исключительная стабильность и надежность — именно такие отношения могут предложить вам люди, рожденные под знаком тельца.

Отношения с тельцом и ваши ожидания

Отношения с тельцом могут оказаться идеальными для вас, если:

  1. Вы не против роли ведомого. Тельцы всегда четко знают, чего они хотят в жизни и от партнера. Они не готовы идти на компромиссы и считают, что компромисс — это, фактически, соглашение с их точкой зрения. Тельцы стремятся быть лидерами в отношениях и редко соглашаются на роль равноправного партнера, не говоря уже о том, чтобы быть ведомыми. Если вы не готовы следовать за тельцом и признавать его авторитет, лучше не начинайте отношений, иначе вероятен разрыв.

  2. Вы цените материальные аспекты жизни. Тельцы — самый земной из всех знаков зодиака. Они отлично разбираются в комфорте и умеют создавать его даже из ничего. Рядом с тельцом вам всегда будет тепло, сытно и уютно. Если вам близки простые удовольствия и комфорт в повседневной жизни, тельцы — идеальные партнеры, готовые делиться с вами вкусными ужинами, интересными путешествиями.

  3. Вы цените надежность и стабильность. Авантюры и неожиданные повороты не для тельцов. Их дорога — это прямой и предсказуемый путь. Тельцы любят, когда каждый новый день похож на предыдущий (если, конечно, это хороший предыдущий день). Если вам близка такая жизнь, то отношения с тельцом будут для вас удовольствием.

С кем тельцы находят общий язык?

Идеальными партнерами для тельца считаются представители других "земных" знаков: дева и козерог. Они лучше всего понимают ценности тельца и разделяют их. Также счастливым может быть союз с рыбами, которые привносят эмоции и романтику в жизнь тельца.

С другой стороны, самыми неподходящими партнерами для тельца считаются люди, рожденные под знаками близнецов, стрельца и водолея. Их непредсказуемость и импульсивность могут отталкивать тельца и делать отношения некомфортными для обоих.

Итак, прежде чем вступить в отношения с тельцом, убедитесь, что вы готовы к его земной стабильности и надежности. Эти качества могут сделать ваши отношения крепкими и устойчивыми, но только если они соответствуют вашим желаниям и ожиданиям.