Сонники, гороскопы

Знаки зодиака, которые вызывают бурю эмоций в детстве

В детстве, качество, которое взрослым приносит интересную жизнь и прочные грани, может превратиться в настоящее испытание. Для родителей детей, рожденных под знаком близнецов, это испытание начинается с самого рождения. Близнецы всегда жаждут свободы и новых знаний, и в детстве это качество приводит их родных к отчаянию.

Близнецы и их неутомимая энергия

Кажется, что только что маленький близнец был рядом, а уже у него новое исследование в голове. Их бесконечная энергия и неуемное желание исследовать мир вокруг себя заставляют родителей, бабушек и дедушек, а также воспитателей в детском саду держаться в напряжении. Может быть, идея устроить настоящее приключение в природе не так уж и плоха: маленький близнец — это именно тот ребенок, который может внезапно решить сплавиться вниз по реке, используя корягу в качестве плота, или отправиться исследовать парк, просто прыгнув в проезжающий мимо трамвай.

Наверное, именно родителям близнецов достается больше всего "головной боли" в день восемнадцатилетия своих детей. Они могут почувствовать облегчение, что их дитя дожило до этого момента, и в то же время поблагодарить судьбу, что они сами остались живыми и здоровыми.

Скорпион: маленькие подрывники

Активность, любопытство и абсолютное неподчинение запретам делают детей-скорпионов настоящими вызовами для их родителей. Если добавить к этому их недоверчивое отношение к авторитетам, то можно только почувствовать симпатию к родителям этих "маленьких монстров".

Скорпионы и их приключения

Забавно, что даже из самых опасных ситуаций маленькие скорпионы выходят живыми, здоровыми и богаче новыми знаниями о человеческой натуре. Они всегда стремятся проверить свои представления на практике во время очередного эксперимента. Но несмотря на это, родителям и другим взрослым, ответственным за них, нелегко. Ведь скорпионы не прощают обманутого доверия, даже если это касается самых близких.

Водолей: свободные души

Творческие бунтари, не желающие следовать никаким правилам и чувствующие глубокое отвращение к дисциплине — вот какими бывают дети, рожденные под знаком водолея. Им интересно многое, но они сами решают, чему, как и когда учиться.

Водолеи и их саботаж

Заставить водолея делать что-то, что он не считает нужным или интересным, почти невозможно. Попытки контроля часто ведут только к игнорированию и саботажу. Но есть хорошая новость: большинство из них вырастают в успешных и счастливых людей. К счастью, к тому времени у родителей обычно остается не так много нервов, чтобы переживать за своих свободных детей.

Так что если вы столкнулись с тем, что ваш маленький ребенок оказался близнецом, скорпионом или водолеем, помните: это могут быть вызовы, но они также могут быть источником удивительных моментов и новых знаний. В конечном итоге, эти дети вырастут в уникальных и интересных личностей, и вы с гордостью посмотрите на них, помня о том, какими они были в детстве.