Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля для всех знаков Зодиака

В целом неделя будет спокойной 1 июля — Луна убывает. А значит продуктивность и общая активность идёт на спад. Лучше найти время на пассивный отдых, чем начинать что-то новое.

Не страшно в этот день просто ничего не делать. 2 июля — новолуние, и естественно это не прибавляет настроения, особенно это чувствуют люди с хроническими заболеваниями.

В этот день обычная домашняя рутина отвлечет от грустных мыслей. С 3 по 7 июля Луна растет, а значит можно браться за дело. Это время для операций с недвижимостью, налогами, страхованием и конечно наследством. Хорошо пройдут международные сделки. Удачными будут крупные приобретения.

Овен.

Не следует эту неделю гнуть спину на даче, иначе старые болячки напомнят о себе. Лучшим решением будет пройти диагностические процедуры, это хорошая неделя для точных результатов. Хорошо посетить врача и или специалиста по правильному питанию. Всю рабочую рутину надо отложить, иначе кроме путаницы и неразберихи, результата не будет. Неделя довольно сложная, а значит лучше переждать и уделить время себе.

Телец.

Не лучшая неделя для того, чтобы держать негатив в себе. Лучше сразу от него избавиться, но только не на родных и близких. Спорт скорее противопоказан, лучше просто неделю отдохнуть и ничего не делать. Жёсткий подход к работе и здоровью противопоказан. Никаких тренировок или тяжёлой работы по дому, дайте организму расслабиться.

Близнецы.

Похоже, что неделя будет сложной и изматывающей. На работе будет завал, а значит сосредоточьтесь на решении профессиональных проблем и отпустите домашние. В семье надо прийти к компромиссу, иначе начнутся проблемы, которые могут затянутся на месяцы. Выходные лучше провести на природе, это поможет сплотиться семье. Лучшим отдыхом для неженатых, будет поездка на пляж или шашлыки.

Рак.

Важно в этот период быть внимательным к детям и их здоровью. Они будут нуждается в помощи и дополнительной ласке. Любое путешествие даже в черте города пойдет на пользу, главное не сидеть неделю дома. Если попросят дать в долг, то лучше отказать или отложить помощь до лучших времён. Велик риск не получить деньги обратно, да еще нажить себе врага на всю жизнь. Также не следует брать в долг на этой неделе.

Лев.

Приготовьтесь дать отпор всем своим врагам, поскольку они активизируются на этой неделе. Звёзды будут на вашей стороне. Хорошее время для того, чтобы поспорить с начальством. Даже если начнутся проблемы с финансами, то не стоит переживать — это временные неприятности. А вот в семейных делах могут начаться ссоры и разлады.

Дева.

Дачникам следует поберечь спину и ограничится простым поливом. Эта неделя не для тяжёлой работы, а для отдыха. Женщинам надо поднять самооценку, а для этого смело идите в салон красоты или бассейн. Мужчинам надо поберечь деньги и воздержаться от крупных финансовых сделок. Также не следует начинать ремонт автомобиля или покупать новый.

Весы.

Прислушайтесь к своему здоровью. Не лишним будет пройти обследование или посетить диетолога. Не делайте поспешных выводов и принимайте взвешенные решения. Партнёр может неприятно удивить и надо правильно оценить ситуацию. Все предложения с 3 по 7 июля можно смело принимать. Лучше эту неделю посвятить работе, а не выяснениям отношений в семье.

Скорпион.

Отличная неделя для того, чтобы начать саморазвитие. Следует посвятить неделю чтению, курсам или посетить несколько семинаров. Хорошее время для начала ремонта или строительства нового дома. И конечно эта неделя для решения всех бытовых задач, которые откладывались по разным причинам.

Стрелец.

В эту неделю желательно воздержаться от длительных поездок. 2 июля вообще желательно не использовать автомобиль. На работе не следует делится личным с коллегами, они могут постараться навредить. Начальство будет цепляется по поводу и без. В целом неделя для того, чтобы обратить внимание на различные мелочи, которые могут вырасти как в успех, так и в неприятности.

Козерог.

Эта неделя для того, чтобы остановится и подумать о том, что происходит вокруг. Возможно судьба преподнесет знак или приснится вещий сон. Важно правильно истолковать увиденное. Попробуйте прислушаться к собственной интуиции, она как никогда будет советовать полезные вещи. Даже если в споре вы абсолютно правы, лучше простить оппонента и обрести друга, чем нажить врага. Это очень поможет в дальнейшем.

Водолей.

Отложите сделки и крупные контракты на будущее. Сосредоточьтесь на себе, поскольку это романтичный период, который сулит новые встречи. Отложите важные дела и дайте отдых телу и душе. Посетите театр или выставку. Проведите неделю на пляже или в небольшом путешествии. Не отказывайте в свиданиях, возможно, что это будет именно тот человек, которого вы искали.

Рыбы.

Не стоит удивляться, если вы сможете решить те проблемы, с которыми не могли справится раньше. Особенно это справедливо в карьерных вопросах. С 3 по 7 июля возможна неожиданная премия или выигрыш в лотерею. Не стоит копить эти деньги, побалуйте себя или близкого человека. Смело требуйте повышения или прибавки к зарплате. А добрые дела окупятся с тройной выгодой.

Фото: obozrevatel.com