Сонники, гороскопы

Каким будет сентябрь: прогноз астрологов

Ну вот и наступила осень. Немного грустно прощаться с летом, но впереди ещё много интересного. Жизнь продолжается, и звезды обещают, что скучно не будет. Представляем общий гороскоп на сентябрь.

Овен.

Осень, это не повод грустить. Овну в сентябре очень повезет в любви. Это может быть лёгкий служебный роман или знакомство с тем, кто войдёт в жизнь до конца. В семьях Овна вспыхнет новая страсть и близкие будут радовать сюрпризами. Возможно продвижение по службе, но все поступки должны быть обдуманными.

Телец.

Прошлые нерешенные проблемы Тельцов сами собой решатся в сентябре. Успех ожидает во всех новых делах. В любовных делах Тельца ждут хорошие изменения. В целом весь сентябрь будет очень положительным для этого знака.

Близнецы.

Сентябрь для Близнецов не самый удачный месяц. Все запланированное пойдет не так, как хотят близнецы. А вот на любовном фронте возможно романтическое знакомство с человеком, живущим за границей. И вероятно в этом помогут соцсети. Поэтому лучше больше времени уделить личной жизни.

Рак.

Раку в сентябре надо стать более общительным. Месяц достаточно удачный. Возможно продвижение по работе или увеличение зарплаты. Период будет удачным, но достаточно напряженным. Лучше больше времени уделить карьере, а любовные дела перенести на конец месяца.

Лев.

Льву не будет скучно в сентябре. Он попадет в водоворот событий. А чтобы эти события были положительными, ему надо принимать обдуманные и взвешенные решения. Хорошо заняться домашними делами. Например, можно сделать ремонт. На работе возможны сплетни и пересуды.

Дева.

В сентябре Дева может захандрить. Поэтому лучше загрузится работой. Этот месяц будет очень продуктивным. А вот на личном фронте возможны разочарования. Новое знакомство может принести боль и обиду.

Весы.

У весов все получится, только если они будут следовать четкому плану. Возможно незначительный инцидент станет поводом для ссоры с близким человеком. Сентябрь Весы должны потратить на то, чтобы привести в порядок свои деловые и личные дела.

Скорпион.

Скорпиону в сентябре не позавидуешь. Месяц он проведет в хлопотах. Это будут проблемы на работе и в семье. Только железная выдержка позволит Скорпиону справится со всеми вызовами. Ну а в конце месяцы дела пойдут в гору.

Стрелец.

Весь сентябрь Стрелец проведет в общении с новыми знакомыми. Это будут новые партнеры по бизнесу и романтические персоны. Важно не утонуть в круговороте общения. Следует оставить немного времени на то, чтобы четко спланировать планы на будущее.

Козерог.

Козерог может попасть в цепкие лапы пустых и ненужных трат. Лучше обходить стороной бутики и магазины. В сентябре отличным решением будет потратить деньги на саморазвитие. Это могут быть тренинги и семинары. Ну а если учеба не для вас, то лучше приобрести абонемент в спортивный зал.

Водолей.

Сентябрь в целом очень успешен для бизнеса Водолея. Но велика опасность того, что кто-то из партнёров может обмануть. Чтобы добиться реального успеха в сентябре, надо очень внимательно подходить к работе, особенно это касается документов.

Рыбы.

Сентябрь будет ровным и приятным. Работа будет чередоваться с отдыхом. В этот период у рыбы появится время для пересмотра многих вещей. Следует использовать такое спокойное время для подготовки нового жизненного рывка.

Фото: vaaju.com