Сонники, гороскопы

Гороскоп на текущую неделю (01.10 - 07.10)

Первая неделя октября будет наполнена положительными факторами, которые помогут вам преодолеть возникшие в жизни проблемы. Успех ожидает тех людей, которые будут обращать внимание на мелочи. Подробная информация в нашем еженедельном гороскопе для всех знаков Зодиака.

Овен

Наступила пора созидания, а не разрушения. Все новые дела, начатые на этой неделе, завершатся удачно. Путешествия в дальние края будут познавательными и запоминающимися. Неделя также хороша для духовной пищи и самоанализа.

Телец

Настал момент сделать выбор в вашей жизни. Это может касаться любимого человека, работы или вообще дальнейшего смысла существования. Многих представителей этого знака накроет осенняя депрессия. Постарайтесь не переутомляться, больше бывать на воздухе и общаться с людьми. Это отвлечет вас от негативных мыслей.

Близнецы

Звезды сулят родившимся под знаком Близнецов упадок жизненных сил, вызванный осенними переменами погоды. Вам будет ничего не хотеться, ни с кем не видится. Не стоит на этой неделе рисковать и ввязываться в авантюры, есть риск быть обманутыми. Постарайтесь максимально сконцентрироваться.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам больше пребывать на свежем воздухе. Вас посетят новые мысли, идеи, планы, когда вы будете неспешно прогуливаться. Звезды говорят о том, что влажная уборка своего дома зарядит вас положительной энергией и принесет удачу во всех сферах. Старые или ненужные вещи нужно выбросить или раздать.

Лев

Неделю нужно посвятить своему здоровью. Постарайтесь пройти медицинское обследование, не нервничать, не перенапрягаться. Можно взять путевку в санаторий и там восстановить жизнедеятельность своего организма, который стал давать сбои.

Дева

Эта неделя будет изобиловать интересными встречами, часть из которых окажутся судьбоносными в вашей жизни. Последующие перемены принесут материальное благополучие. Именно на работу следует сделать упор, потому что в личной жизни будет полное затишье. Можно сделать дорогую покупку, которая повысит вам настроение.

Весы

Не нужно накручивать себя по пустякам, это скажется на вашем настроении и в конечном итоге принесет проблемы со здоровьем. Повезет больше Весам, которые связаны с творчеством, а также тем, кто занят в сфере торговли.

Скорпион

Стресс захлестнет Скорпионов, которые будут искать выход из трудных ситуаций. Им покажется, что никакого выхода не существует, но только успокоившись и трезво на все взглянув, можно выход все же найти. Безвыходных ситуаций не бывает.

Стрелец

К концу недели ждите ворох проблем, которые испортят вам настроение надолго. Трудно сказать, чем же вы так прогневили Бога. Может сходить в церковь, где попросить Всевышнего о снисхождении? Рассмотрите такой вариант.

Козерог

Энергетика для Козерогов сейчас отрицательная, поэтому не нужно спешить с принятием решений по любым вопросам. Постарайтесь наступившую неделю провести наедине с собой и своими мыслями. Они помогут вам сконцентрироваться.

Водолей

Настало время для активных действий во всех сферах. Новая работа принесет хороший материальный доход, а новое знакомство станет судьбоносным. Физическая активность и ваша неутомимость поможет вам достичь хороших результатов.

Рыбы

Приятные события случатся в выходные дни. А до их наступления вас ожидают пять дней, наполненные суетой. Придется много побегать, чтобы достичь результата и выполнить все задуманное. Собственные потребности и нужды заставят вас активно думать и искать возможности увеличения вашего дохода. Не нужно ждать у моря погоды.

Читайте также: Самые недовольные знаки Зодиака