Сонники, гороскопы

Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Последний месяц уходящего года будет богатым на сюрпризы для большинства зодиакальных знаков. Узнать, что он приготовил вашему знаку, можно прочитав наш традиционный ежемесячный гороскоп, который подготовили для вас лучшие астрологи.

Овен. Рожденные под этим знаком должны быть готовыми к переменам, которые ждут их в первой декаде декабря. Они повлекут за собой финансовые проблемы, которые овнам придется решать самостоятельно, не рассчитывая на помощь близких и родственников.

Телец. Вы будете настроены на рабочий лад, а желание завершить все дела до наступления нового года будет превалировать над всеми остальными. Потрудиться придется на славу, но и вознаграждение за этот труд будет существенным.

Близнецы. Проблемным окажется период с 1 по 21 декабря, когда на вас свалятся настоящие испытания. Стоит ожидать ухудшения отношений с близкими людьми, которые попытаются навязать вам свою точку зрения, с которой вы не согласитесь.

Рак. Для этого знака на первом месте в декабре окажутся семейные ценности. Ради семьи вы будете готовы на все. Многих представителей этого знака ждут экзотические страны, в которые Раки отправятся вместе с любимым человеком. Наиболее благоприятной для путешествий окажется первая половина декабря. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Лев. Последний месяц года станет для Львов настоящим испытанием на прочность. Сможете выдержать груз проблем, которые свалятся на вас, значит, сохраните свой авторитет и душевное равновесие. А если не сможете, то придется уступить трон.

Дева. Главное проблемой декабря для вас станут энергетические вампиры, которые постараются высосать из вас всю энергию. Старайтесь держаться подальше от таких людей, сведя общение с ними до минимума. Попытайтесь не стать заложниками возникших обстоятельств, а найти свою дорогу, по которой будете идти.

Весы. Перед Новым годом постарайтесь найти время, чтобы пройти медицинское обследование, ибо астрологи обещают вам проблемы со здоровьем на праздники. Сохраняйте спокойствие и душевное равновесие, не поддавайтесь на провокации.

Скорпион. Вас потревожат старые проблемы, о которых вы давно перестали думать. А принесет их человек из прошлого, с которым когда-то у вас была конфликтная ситуация. Решить проблемы вы сумеете только после 24 декабря, что будет стоить вам нервов.

Стрелец. Интриги, противоборства и конкуренция - это те моменты, к которым вам необходимо быть готовыми в декабре. Это отразится сначала на вашей карьере, которая затормозится, а потом проблемы плавно перенесутся в отношения с партнером.

Козерог. В целом, вас ждет удачный месяц. Проблемы могут только возникнуть из-за сплетен недоброжелателей, старающихся вас очернить в глазах начальства. Личная жизнь будет безоблачной, что принесет вам душевный покой, а с ним и равновесие.

Водолей. Попадание в форсмажорные обстоятельства потребует от вас быстрых и четких решений. Переживать не стоит, планеты расположены так, что вы сможете найти выход из любых ситуаций. А вот друзья могут подвести вас, что станет поводом для разрыва дружбы с ними. Не расстраивайтесь, иногда просто необходимо чистить свое окружение.

Рыбы. Вокруг вас будут происходить события, которые могут испортить вашу безупречную репутацию. Именно поэтому, не стоит ввязываться в споры и склоки на работе, лучше переждать бурю в стороне. А вот ваше агрессивное поведение и строптивость может стать причинами потери работы, что повлечет за собой финансовые проблемы, которые могут затянуться надолго.

Фото: meioambienterio.com