Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступила первая полноценная неделя лета и еженедельный гороскоп подскажет, как лучше всего ее провести. Тем более, что она обещает для всех знаков Зодиака стать интересной и насыщенной.

Овен. Позитивные перемены придут в жизнь Овнов. Ключевыми днями семидневки окажутся понедельник и воскресенье. В первый день недели хорошо заводить новые знакомства, а в последний — строить дальнейшие планы на жизнь и мечтать.

Телец. Проблемными для Тельцов окажутся три последних дня недели. Невезение и проблемы будут постоянным спутником этого знака в предстоящий уик-энд. Посвятите выходные лучше отдыху, а вот в остальные дни необходимо хорошо поработать.

Близнецы. Этому знаку астрологи рекомендуют не делиться своими мечтами и планами с окружающими, поскольку среди них найдется немало завистников. Да и вообще, пора уже научиться разбираться в людях, чтобы потом не было проблем, которых вы не ждали.

Рак. Эти семь дней необходимо побыть в уединении, чтобы собраться с мыслями и проанализировать ситуацию, в которой оказались. Предстоит переосмыслить некоторые жизненные ценности, определившись, что для вас главное, а что второстепенное.

Лев. Не нужно на этой неделе идти на поводу у своих эмоций, иначе можно стать их заложником. Вашу личностную натуру будут разрушать страхи, зависть, ревность и различные фобии. Только два дня из семи принесут позитив — 3 и 9 июня.

Дева. Самым важным и благоприятным днем наступившей неделе станет первый. В понедельник ваша созидательная работа принесет результат. Ваша целеустремленность поможет добиться желаемого, причем повезет не только в делах, но и в любви.

Весы. Наступившая неделя окажется для этого знака предсказуемой и стабильной. Лишь в последний ее день ваше настроение упадет до отрицательного, а приведет к этому срыв планов, который не от вас будет зависеть. В этот день лучше уединитесь и отдохните.

Скорпион. Неделя прекрасно подходит для построения новых планов и борьбы со стереотипным мышлением. Следует проявить активность, чтобы достичь поставленных целей, избавиться от зависти и обид, ведь у каждого своя дорога в этой жизни.

Стрелец. Благодаря собственной харизме, вы сможете объять необъятное. Выходные идеально подойдут для романтических свиданий и новых знакомств с противоположным полом, а будние дни окажутся весьма продуктивными в финансовом плане…

Козерог. Займитесь, наконец, своими делами и проблемами, которых у вас накопилось за весну предостаточно. Новые возможности представятся, главное — суметь их реализовать, чтобы заложить фундамент на будущее. Надейтесь только на себя и на свою интуицию.

Водолей. Наступившие семь дней подойдут для размышлений и смысле жизни. Мыслей будет приходить много, важно выделить те, которые позволят вам преобразиться и стать лучше. Пришла пора перемен, необходимо идти вперед, а не топтаться на месте.

Рыбы. Благоприятная неделя наступила в жизни Рыб, которые обретут стабильное эмоциональное состояние. Грядут перемены во многих сферах. В эти семь дней вам удастся поправить свое финансовое положение. Неделя также хороша для покупок.

Фото: m.7days.ru