Сонники, гороскопы

Каждый знак Зодиака по-своему реагирует на комплименты

Мы думаем, что все люди любят получать комплименты, но на самом деле, это не соответствует действительности. Некоторые знаки Зодиака прекрасно обходятся и без похвалы. Узнать, как каждый знак зодиакальной системы относится к комплиментам, помогут астрологи.

Овен. Обожают получать комплименты, но главное для них, чтобы похвала была заслуженной.

Телец. Имея заниженную самооценку, представители этого знака часто краснеют, когда их хвалят. Похвала может поставить их в тупик.

Близнецы. Удивительный знак, который сам любит и умеет делать комплименты, но не любит получать их от других.

Рак. Благодаря своей эмоциональности, после получения в свой адрес комплимента, Раки могут просто расплакаться. Конечно же от счастья.

Лев. Это истинные ценители комплиментов. Совет друзьям и знакомым Львов: если хотите заслужить внимание царского знака, то почаще делайте ему комплименты.

Дева. Еще один интересный знак в плане получения похвалы в свой адрес. Девы не любят, когда им делают комплименты, поскольку не видят в этом никакого смысла. Они и так прекрасно знают, что являются самыми лучшими.

Весы. Представители этого знака легко раздают похвалы направо и налево. Принимают комплименты тоже без проблем, при этом считая похвалу в чей-либо адрес всего лишь социальным инструментом.

Скорпион. Рожденные под этим знаком люди очень высокомерные в жизни, поэтому и не видят комплиментов, способных подчеркнуть их величие. Похвалу принимают с нисхождением.

Стрелец. Этот знак обожает комплименты, и что бы ему не говорили, он воспринимает похвалу искренне. Верит, даже, в комплименты, которых не заслуживает.

Козерог. Люди данного знака не умеют сами делать комплименты другим, а в собственный адрес всегда неохотно получают похвалу. Если Козерог кого-то хвалит, то делает это очень искренне.

Водолей. Воспринимают любую похвалу внимательно, но абсолютно не нуждаются в комплиментах, по причине того, что считают себя верхом совершенствования.

Рыбы. Представители этого водного знака сами могут сделать прекрасный комплимент человеку, и принимают похвалу от окружающих людей тоже охотно. Это лучший знак из всех, который грамотно и умело хвалит людей.