Сонники, гороскопы

Чем нужно заниматься и как проводить время в июне 2019 года

Первый месяц лета будет разделен на периоды, каждый из которых будет характеризоваться определенными моментами.

Советы от астрологов помогут вам максимально продуктивно провести каждый из них.

3 — 8 июня — дни активных действий в материальной сфере.

Начало июня пройдет под покровительством Меркурия и Венеры. Это время нужно проводить активно и в движении. Сидеть на месте астрологи не рекомендуют. Этот период прекрасно подойдет для встреч, прогулок, общения, поездок, любых передвижений, новых знакомств. Это принесет вам новый всплеск эмоций, которых многим так не хватало весной. В первую декаду месяца многие зодиакальные знаки смогут неплохо заработать. Вообще, это время зарабатывания денег, так что сосредоточьтесь на работе и достижении результата. Удачными окажутся и покупки вещей, которые вы давно присмотрели в свой гардероб. Любые траты заработанных средств принесут вам моральное удовлетворение. Отличным дополнением к повседневным заботам станут плотские утехи и умеренные физические нагрузки.

9-12 июня — дни для решения сложных вопросов.

В этот период у многих людей возникнут некоторые трудности и напряжение в делах. Не рекомендуется заниматься вопросами бизнеса в это время, поскольку везения не будет ни в каких вопросах. Лучше всего этот период посвятить накоплению энергии для будущих действий. Многие ваши проблемы возникнут из-за наличия в окружении непорядочных и токсичных людей, которые тянут вас назад. Проблемы останутся до тех пор, пока вы не решитесь с ними разорвать отношения. Решившись на такой непопулярный, но нужный шаг, вы сможете избавиться от тех, кому не должно находиться места в вашей жизни.

13-17 июня — дни поиска обходных путей.

Помехи будут вам мешать добиваться задуманного. Есть три пути, по которым можно пойти, чтобы избавиться от них. 1 — начать борьбу с помехами и не отступать от своего. 2 — найти лазейку, чтобы все же добиться своего нестандартным способом. 3 — посмотреть, какую пользу можно извлечь из помех.

18-21 июня — дни борьбы.

Если вы настроены на мирное решение, то астрологи рекомендуют вам в это время отдыхать, не вступая ни в какие конфликтные ситуации. Правда, даже, в этом случае обстоятельства могут заставить вас стать на тропу войны. В любом случае вы столкнетесь со сложной ситуацией, так что придется идти на конфликт и вступать в бой. Шанс одержать победу представится, но придется ради победы чем-то пожертвовать.

22-31 июня — время для дома и семьи.

Начиная с 22 июня и до конца месяца, нужно посвятить все свободное время семье и дому. Заниматься домашними делами. Убирать, наводить порядок, благоустраивать быт. Можно поехать с семьей на отдых, навестить родственников, закладывать новые семейные традиции, укреплять родственные связи и устраивать романтические вечера домочадцам. В этот период самыми продуктивными днями в этот период станут 27 и 28 июня.

Фото: family-news.ru