Сонники, гороскопы

В какие дни июня будет плохая погода, согласно астрометеорологическому прогнозу

Стихии Воды будут часто себя проявлять, в виде ливней, затяжных дождей. Какая погода будет преобладать в июне, рассказали астрологи.

Наступивший месяц будет непростым, в плане погодных условий. Это связано с изменением движения океанических течений и приведет к изменению климатических условий.

3 июня 2019 — Новолуние в знаке Близнецы.

По мнению астрологов в этот день нас могут ожидать шторм, ураган, сильный ветер, смерчи, торнадо, аномальные явления и циклоны.

4 июня 2019 — Меркурий переходит в знак Рака.

Четвертый день лета будет ознаменован сменой погоды. В этот день могут быть дожди, шквалы и порывы ветра, летние грозы с ливнями, локальные наводнения.

9 июня 2019 — Венера переходит в Близнецы.

Климатические условия в этот день не проявят себя с плохой стороны. Девятый день лета характеризуется устойчивой погодой и комфортной температурой. В этот день лучше всего отдыхать на природе, черпая природную энергию для подзарядки.

10 июня 2019 — Большой крест планет.

Это один из самых критических дней июня. В понедельник ожидаются сложные погодные условия, а из-за такого расположения планет возможны стихийные бедствия, сейсмические аномалии, большие количества разрушений при бедствиях. Не исключены землетрясения, так что если вы в этот день собираетесь отправиться в путешествие, внимательно изучите город и страну, где хотите побывать. Не рекомендуется ехать в горы, поскольку есть вероятность оползней и обвалов, под которыми вы можете оказаться.

12 — 20 июня 2019 — резонансное противостояние, оппозиция Марса и Сатурна.

В этот период многие вещи будут аномальными. Возможны сильные ливни с грозами, шторм и даже ураган и порывистым ветром. Не самое время для отдыха и путешествий.

17 июня 2019 — Полнолуние.

Этот день запомнится атмосферными аномалиями, а также контрастностью в изменении погоды. Погодные условия будут меняться резко и быстро, иногда по несколько раз в день. Перепады температурного фона спровоцируют смену настроения и сильные головные боли. В такие моменты лучше всего проводить время дома.

21 июня 2019 — Нептун разворачивается в обратное движение.

Нас ждут сложные погодные условия, большое количество осадков, в некоторых частях земного шара будут происходить наводнения и некоторые территории окажутся затопленными.

23 — 26 июня 2019 — Венера в оппозиции с Юпитером.

Один из сложных периодов в июне, когда природные стихии разбушуются основательно. Возможны сильные разрушения из-за ураганов и землетрясений, что повлечет за собой большое количество жертв.

27 июня 2019 — Меркурий переходит в знак Льва.

Существует вероятность технологических пожаров и других локальных природных катаклизмов.

Фото: sgpulib.ucoz.ru