Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя будет благоприятной для тех, кто привык много работать. Ваше стремление зарабатывать больше принесет свои плоды. А еще всем знакам нужно прислушиваться к своей интуиции, которая не подведет. Что же ожидает каждого из нас на этой неделе, расскажет традиционный еженедельный гороскоп.

Овен. Наступившая неделя пройдет в рабочем ритме, вы и оглянуться не успеете, как она завершится. Успеете ли сделать все запланированное, будет зависеть только от вас. Не забывайте выкраивать время на отдых, чтобы избежать переутомления.

Телец. Не нужно принимать поспешных решений, они могут оказаться ошибочными. Лучшие дни этой семидневки, когда вам все будет удаваться - 6, 9, 10 ноября. В остальные дни будьте внимательными и предельно собранными, чтобы не ошибиться.

Близнецы. Вам, навряд ли, удастся избежать дополнительной работы и вследствие перегрузок организм может не выдержать бурного темпа. Необходимо находить золотую середину между работой и отдыхом, чтобы не оказаться в депрессии.

Рак. Период с 8 по 11 ноября принесет перемены в вашу жизнь, наполнив ее незабываемыми событиями. Интуиция подскажет, какие решения принимать, а какие отложить. Ноябрь будет важным звеном в череде грядущих для вас событий.

Лев. Астрологи предрекают сложную неделю Льву, но от принятых решений будет зависеть его финансовое благополучие в будущем. Уповать нужно на интуицию, но и логику необходимо задействовать при решении серьезных вопросов.

Дева. Негативное расположение планет лишит вас их покровительства. Придется рассчитывать только на собственные силы. Поможет в этом ваш аналитический ум, который все скурпулезно просчитает перед принятием важных решений.

Весы. Представители этого знака могут стать жертвой обмана. Необходимо тщательно подходить к новым знакомствам, ведь среди знакомых немало мошенников. Бдительность и осторожность станут надежными спутниками, а интуиция позволит принять верное решение.

Скорпион. Рожденные под знаком Скорпионов тоже могут смело полагаться на свою интуицию. Именно она позволит вам выделить самые важные события, отделив их от второстепенных. Стоит также умерить свои амбиции, пока они ничем не подкреплены.

Стрелец. Наступившая неделя благоприятная для перемен во всем. Это касается, как деловой сферы, так и личной жизни. Смена работы и партнера позитивно отразится на вашем настроении, у вас появится жизненные цели, к выполнению которых вы будете стремиться. Жизнь заиграет для вас новыми красками.

Козерог. Родившихся под этим зодиакальным знаком ждет неделя принятия решений. Идей у вас будет много, но часть из них придется отсеивать, поскольку вы еще не готовы воплотить их в жизнь. Придется столкнуться на работе и с несправедливостью коллег.

Водолей. Суета и неразбериха на начавшейся неделе заставит вас искать варианты решения проблем, которые будут сыпаться на вашу голову. Коснутся они и рабочих моментов, и личной жизни, так что запаситесь терпением и умением искать компромиссы.

Рыбы. Первая неделя ноября будет удачной для Рыб во всех смыслах. Из любой ситуации вы выйдете победителем, что значительно укрепит ваш авторитет среди коллег. Любимыми и желанными вы будете и в семейном кругу, где вас всегда ждет поддержка.

Фото: blogkrasotki.ru