Сонники, гороскопы

Как отдыхать этим летом каждому знаку Зодиака

Если вы не знаете, чем можно заняться до конца лета и как провести теплое время года, обратите внимание на советы астрологов, которые предлагают варианты для каждого знака Зодиака.

Овен. Нынешнее лето должно стать для вас периодом комфорта и покоя. Проводите выходные дни на природе в компании друзей и вы не пожалеете о таком времяпровождении.

Телец. Провести остаток лета на свежем воздухе будет очень полезно. Кроме позитивных эмоций от общения с друзьями, вы еще получите заряд бодрости.

Близнецы. Этому знаку Зодиака подойдет отдых на даче или за городом. Интересные места могут быть и там, где вы приживаете. Главное, найти их и насладиться природой.

Рак. Ваше воображение само подскажет, как и где провести летний отдых. Лучшим отдыхом для вас станет творчество. Творите, пишите стихи и песни, сочиняйте музыку, рисуйте, делайте так, чтобы это лето запомнилось вам надолго.

Лев. Культурный отдых - это то, что вам будет нужно летом. Посетите все театры вашего города, филармонию, сходите на балет или оперу, загляните в музеи, осчастливте своим присутствием выставки и торжественные мероприятия. Это пойдет вам на пользу.

Дева. Ваш внутренний мир достаточно насыщенный, у вас никогда не возникают проблемы куда и с кем пойти. Ресторанам вы предпочитаете театры, ночным клубам - чтение книг. Книги будут вас сопровождать и в поездках на отдых.

Весы. Вечеринки во дворе с друзьями, шашлык и пение под гитару... Что может быть прекрасней такого отдыха? Наслаждайтесь ним и жизнью.

Скорпион. Этому знаку для полноценного летнего отдыха не мешало бы отправиться в морской круиз. Нужно сбежать из реальности и отправиться в путешествие с любимым человеком. Многодневная поездка в приятной компании придаст вам силы и бодрость.

Стрелец. Если в вашей голове витают какие-то сумасшедшие желания, то настало время их исполнить. Сорвитесь спонтанно куда-нибудь, где еще ни разу не бывали и посмотрите на мир другими глазами.

Козерог. Постарайтесь выделить свободное время своим близким, несмотря на постоянную занятость. Посещайте тусовки в компании любимого человека, это сплотит вас еще больше.

Водолей. Ваше предназначение этим летом вовсе не отдых. Сосредоточьтесь на помощи людям, создайте благотворительный фонд или организацию, которая будет помогать людям. Они это оценят.

Рыбы. Потратьте время на то, чтобы открыть новые интересные места, которые можно посетить до конца лета. Оно так скоротечно, а отдых даст вам новые силы для работы осенью.

Читайте также:

Самые недовольные знаки Зодиака

Притягательные плохие черты знаков Зодиака