Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя приготовила многим знакам Зодиака свои сюрпризы. Какие именно?

Об этом вы можете узнать, ознакомившись с нашим традиционным еженедельным гороскопом для всех знаков Зодиака.

Овен. Жизненные проблемы затронут Овном меньше, чем остальные знаки на этой неделе. Наиболее благоприятный период наступит для этого знака с 11 апреля, когда большинство дел удастся решить. Критический день - 10 апреля, в который будут происходить не самые лучшие события. Не нужно браться за любые дела.

Телец. Астрологи рекомендуют избегать риска 13 и 14 числа, а лучше всего эти дни провести дома. В будни повезет больше, успешными окажутся деловые поездки, а полученные новые знания и навыки помогут заработать хорошую сумму денег.

Близнецы. Представителей этого знака всю неделю будут преследовать резкие смены настроения, от воодушевления до разочарования. Первое посетит их в период с 11 по 13 апреля, когда все задуманное легко осуществится. Риски будут минимальными.

Рак. Постарайтесь всю неделю быть искренними, избавившись от лжи и лицемерия. В этом поможет созидательное мышление направленное на позитив. Не давайте пустых обещаний. Скорректируйте свои планы так, чтобы выполнить их большую часть.

Лев. Эта неделя благоприятная во многих отношениях. Дела будут спориться, личная жизнь бурлить. Главное, не бездействовать, чтобы не упустить всех возможностей, которые вам подарят планеты.

Дева. Не оставляйте ничего на потом, лучше делать все сразу. Неделя, в целом, будет плодотворной и позитивной. Немного огорчат вас происки недоброжелателей, но не стоит на них обращать особого внимания. Некоторые ваши предложения найдут отклик у потенциальных инвесторов, что станет стартом большого проекта.

Весы. Звезды рекомендуют больше заниматься домашними проблемами. Навести порядок в доме, провести там генеральную уборку, уделить внимание всем родным и близкими людям. Это поможет вам ощущать себя в гармонии с окружающими людьми.

Скорпион. Положительную неделю вам гарантирует благоприятное расположение планет. С 11 по 13 апреля энергия звезд будет настолько сильна, что вы будете просто летать и успеете сделать много полезного. Полагайтесь только на себя, а не на чужие советы.

Стрелец. Начиная с 10 апреля будут проблемы во многих сферах. Правда, негативное время продлится всего несколько дней, после чего все нормализуется. Со среды начнутся улучшения, а к концу недели вы сможете чувствовать себя гармонично.

Козерог. Повезет в эти семь дней Козерогам. Многие проблемы будут решаться автоматически, без их участия. Это позволит сэкономить силы на более глобальные дела. А их будет на наделе предостаточно. Тщательно все планируйте, чтобы избежать ошибок

Водолей. Пришло время хорошенько потрудиться. Дел накопилось предостаточно, нужно все успеть решить до окончания недели. Некоторые вопросы потребуют вашего личного участия, некоторые решатся без вас, но в любом случае нужно держать ситуацию под контролем, чтобы вовремя вмешаться и внести свои коррективы.

Рыбы. В будние дни лучше всего посвятить себя работе на общие блага, а вот на выходных можно заняться личными делами. Желание стать самодостаточными вполне объяснимо, но если хотите рассчитывать на помощь окружающих в будущем, не забывайте помогать им сейчас.

Фото: obozrevatel.com