Сонники, гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю (06-12.08)

Неделя будет нейтральной для большинства знаков Зодиака. Она не принесет им потрясений, но и удача останется в стороне. Старайтесь на этой неделе жить в привычном ключе, не бросаться в крайности и не пороть горячку. Астрологический прогноз поможет вам правильно расставить акценты.

Овен. Проблемный Жень на этой неделе только один - понедельник. В остальные дни наступившей недели представителям данного знака будет сопутствовать удача в любых начинаниях. А самым благоприятным окажется 9 августа, когда Овнам крупно повезет.

Телец. Эмоциональные проблемы Тельцов связаны со скрытыми процессами в организме. Неурядицы будут преследовать вас в четверг. А период с 6 по 8 число принесет прибыль в делах и романтику в отношениях. В пятницу нужно завершить все рабочие дела.

Близнецы. Астрологи советуют начало недели посвятить умственной работе. Дела не заладятся с самого понедельника, вас ждут конфликты и стрессы. Со среды наметится позитивный сдвиг во всех сферах, а концовка недели будет просто фееричной.

Рак. Начало недели принесет в жизнь Раков много новизны и положительных моментов. Не упустите шанс воспользоваться этим. Творческое вдохновение будет сопутствовать вам всю неделю, беритесь за любую работу. 8 и 9 августа будьте внимательны при подписании документов, вас могут обмануть, что повлечет за собой финансовые потери.

Лев. Уберите из своего окружения людей, которые завидуют вашим успехам. Они притягивают отрицательную энергию в вашу жизнь. Негативные установки недоброжелателей могут подмочить вашу безупречную репутацию.

Дева. Дни с 8 по 10 августа принесут в вашу жизнь много непонятных ситуаций. Положитесь на свою интуицию, не доверяйте советам со стороны, не принимайте ничьих правил игры. Пускать на самотек все дела нельзя, это грозит потерей контроля за ситуацией. Избегайте сомнительных людей, негативно к вам настроенных.

Весы. Отрицательная энергетика, постоянные конфликты, ссоры с близкими станут главенствующими на этой неделе. Творческий застой и постоянные сомнения в правильности того или иного решения будут сильно давить на психику.

Скорпион. Этому знаку нужно избегать семейных конфликтов, которые могут губительно отразиться на ваших семейных отношениях. Не накаляйте ситуацию, будьте сдержанными, старайтесь больше слушать окружающих, чем говорить сами.

Стрелец. Нападки ваших врагов будут преследовать вас всю неделю. Постарайтесь дать достойный отпор, иначе можете оказаться заложником собственного бездействия. Воскресенье старайтесь оградить себя от общения с людьми и побыть в одиночестве.

Козерог. Три дня недели - 6, 7, 11 августа будут опасными для Козерогов. Вам нужно прекратить искать причины своих неудач в окружающих и заняться конкретными делами. Старайтесь найти компромисс с компаньонами и близкими людьми.

Водолей. Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на локальных целях и прекратить пытаться выполнить все поставленные задачи сразу. Подходите к решению проблем комплексно, тогда можно рассчитывать на какой-то результат. Удачные дни - 8 и 9 число.

Рыбы. Старайтесь найти новые увлечения, друзей, работу. Все новое принесет вам положительные эмоции, а дела старые лучше оставить в прошлом. Пересмотрите свою систему ценности и систему жизненные координат. 7 и 11 августа проведите лучше дома.

Читайте также:

Все гороскопы на Yoki.ru