Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для всех знаков Зодиака

Интерес у людей к гороскопам хорошо объясним. Они помогают всем нам переносить жизненные проблемы легче. Ну и кому же не хочется заглянуть в будущее хотя бы на недельку вперед? Поможет это сделать гороскоп для всех знаков Зодиака от ведущих астрологов на предстоящие семь дней.

Овен

Из-за рисков в любовной сфере могут появиться комплексы и страхи. Негативные эмоции станут причиной разрушения ваших устоявшихся отношений, поэтому старайтесь концентрироваться на положительных жизненных моментах, находя только хорошее во всех сферах. Неурядицы пройдут, главное найти пути решения проблем.

Телец

Представителям этого знака необходимо полагаться только на собственные силы, не думая, что все проблемы, которые будут возникать на неделе, разрешатся сами по себе. Не рискуйте, не занимайтесь авантюрами, чтобы не попасть в долговую яму в итоге.

Близнецы

Негативные энергетические потоки снизят ваш иммунитет, что негативно отразится на вашем здоровье. Астрологи рекомендуют уделить данному аспекту особое внимание, чтобы еще больше не усугубить проблему. Не занимайтесь самолечением.

Рак

Вас поглотит целиком работа, а вот на личную жизнь просто не будет хватать времени. Середина недели идеально подойдет для наведения порядка дома и выбрасывания скопившегося хлама. Выходные проведите в кругу близких вам людей.

Лев

Представителям этого огненного знака следует обратить особое внимание на сферу финансов. Только личное ведение дел сможет вас уберечь от мошеннических действий со стороны ваших партнеров. Постарайтесь не переутомляться, ведя размеренный ритм.

Дева

Предстоящие семь дней Девы проведут без настроения, что негативно скажется на рабочих моментах. Проводите больше времени на свежем воздухе, чаще ходите пешком, гуляйте по вечерам, чередуйте интеллектуальный и физический труд для улучшения вашего душевного состояния. Встречи с друзьями тоже отвлекут вас от проблем.

Весы

Для принятий важных решений вам понадобится собственная интуиция. Именно она поможет правильно расставить приоритеты, а не советы окружающих. Продумывайте каждый свой шаг до мелочей, чтобы не наделать ошибок. Внимательность, прежде всего.

Скорпион

Безделье и лень станут главными проблемами Скорпионов во вторую неделю октября. На этой неделе тяга к пагубным привычкам может сыграть с вами злую шутку. Старайтесь полностью исключить из своего рациона алкогольные напитки.

Стрелец

Физические нагрузки помогут вам справиться с плохим самочувствием и настроением. Сходите в спортзал, где можно выплеснуть весь негатив, чтобы он не достался близким вам людям. Конфликтные ситуации лучше не раздувать до скандалов.

Козерог

Наступившая неделя будет казаться вам беспросветной, но это вовсе не означает, что нужно опускать руки. Необходимо сосредоточиться на составлении планов, которые придется воплощать в ближайшем будущем. Не принесет радости и личная жизнь.

Водолей

Сложное начало недели приведет к тому, что вы утратите все нити управления и на работе нарветесь на поток критики со стороны начальства. Сфокусируйтесь на текущих и незавершенных делах, постарайтесь довести их до конца. Имейте терпение.

Рыбы

Перемена обстановки идеально впишется в вашу новую жизнь, если вы решите ее начать на этой неделе. А уверенность и ощущение реальности даст вам новые силы для дальнейших действий. Только сначала все хорошенько обдумайте, прежде чем начинать новые дела. На выходных возможна череда конфликтов в родственниками.