Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 8 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 13 января 2019 года для всех знаков Зодиака.

Многие из нас отлично провели новогодние и рождественские праздники, отдохнули, набрались сил. Теперь пора приниматься и за работу. Что приготовила первая рабочая неделя каждому из знаков Зодиака, расскажет наш гороскоп на неделю.

Овен.

Удача и благосклонность Фортуны на этой неделе гарантирована Овнам. Вся неделя благоприятна для смены и поиска новой работы, а также второй половинки. Все ваши начинания будут поддержаны звездами, только грамотно составляйте планы на неделю.

Телец.

Позитивное мышление в любых жизненных ситуациях поможет вам найти выход. Астрологи рекомендуют перенести на более поздний срок крупные покупки, отложить путешествия. Старайтесь больше находиться в обществе родственников.

Близнецы.

Представителям этого знака наступившую неделю стоит посвятить приведению своих мыслей в порядок, и составлению плана, который поможет в будущем добиваться поставленных целей. Окружите себя позитивными людьми и все получится.

Рак.

Новая неделя стабильна во всех смыслах, поэтому не нужно бросаться в крайности. Не тратьте понапрасну собственную энергию, которая вам понадобится в январе. Больше внимания уделите своей спортивной форме, займитесь спортом, сходите в тренажерный зал или просто выберетесь на прогулку. Небольшие нагрузки пойдут вам на пользу.

Лев.

Эмоциональная восприимчивость может негативно отразиться на вашем настроении. Чувствительность будет зашкаливать, но из этого также можно извлечь выгоду, направив свои эмоции на близких и дорогих вам людей. Окружите их вниманием и заботой.

Дева.

Родившимся под этим знаком Зодиака звезды рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе. Общение с новыми людьми и интересные знакомства помогут вам улучшить настроение. Также можно сменить собственный имидж.

Весы.

Неделю нужно провести работая в команде, которая поможет вам преодолеть свои страхи и комплексы и зарядит позитивом. Постарайтесь не допустить в свою жизнь такие качества, как зависть и ревность, чтобы не испортить отношения с окружающими людьми.

Скорпион.

Придется погрузиться в свои мысли, чтобы переосмыслить жизненные ценности. Внимательно присмотритесь к людям, которые вас окружают. Среди них могут оказаться как враги, так и настоящие друзья. Доверьтесь своей интуиции, она не подведет.

Стрелец.

Чтобы сделать шаг вперед, необходимо сначала отступить на два назад. Только в этом случае можно рассчитывать на успех. Неурядицы и проблемы воспринимайте как должное. Они бывают в жизни каждого человека. К концу недели все наладится.

Козерог.

Планеты рекомендуют не сидеть на месте, а сменить обстановку, отправившись на отдых или в командировку. Движение будет стимулировать ваши мысли, поэтому, вернувшись домой, вы можете сразу же воплотить в жизнь новые начинания и проекты.

Водолей.

Нестабильная неделя с непредсказуемыми событиями ждет Водолеев. По возможности, избегайте скандалов на работе и разборок с вашим партнером, они могут надолго лишить вас душевного равновесия. Больше времени уделяйте домашним делам.

Рыбы.

Гармония и спокойствие будет царить на этой неделе в жизни Рыб. Можно устроить шопинг и совершить давно запланированные покупки, найти свою любовь и новых друзей. Эти семь дней окажутся богатыми на хорошие события, не упустите шанса.

Фото: obozrevatel.com