Сонники, гороскопы

Что сулят нам звезды на этой неделе?

Об этом вы узнаете, прочитав гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен. Первая половина недели будет непростой. Не стоит обсуждать с близкими людьми свои финансовые планы и покупки на этой неделе. Они не помогут вам советом, а только навредят. Во второй половине недели можете немного расслабиться и сосредоточиться на построении планов, которые непременно сбудутся.

Телец. Стоит заручиться поддержкой друзей для выполнения всего задуманного. В одиночку вам трудно будет справиться с возникшими проблемами. В этот период вы сможете сполна раскрыть свои организаторские способности, а вторая половина недели будет богата на встречи с друзьями.

Близнецы. Всю первую половину недели посвятите отдыху. Для этого не нужно ехать в дальние страны. Лучшим местом для времяпровождения станет место, где вы чувствуете себя комфортно. Вторая половина недели будет плодотворна для обучения вас чему-то новому.

Рак. Не стоит ввязываться на этой неделе в какие-то сомнительные авантюры. Стоит быть бдительными и осторожными. Выходные принесут гармонию в ваши моральные и интимные отношения, которая благотворно скажется на вашем организме. Привязанность к партнеру будет еще больше.

Лев. Смелость, решительность, напористость будут вашими главными аргументами в любых начинаниях. Неделя хороша для выполнения задуманного. Этот период принесет вам доход и моральное удовлетворение от проделанной работы. Постарайтесь избегать конфликтов со второй половиной. Это может перерасти в скандалы.

Дева. Благоприятное расположение планет на этой неделе поспособствует реализации всех ваших проектов. Только не переусердствуйте в работе. Уделяйте время и своему здоровью, избегая самолечения. Если болезни проявятся, то ищите их причины в проблемах сердечных.

Весы. Неделя может стать плодотворной, в плане работы и выполнения ответственных поручений. Есть и негативные моменты, связанные с вашим азартом. Не стоит принимать участие в играх, лотереях, вы только потеряете деньги. На выходных вас ждут приятные знакомства и много романтики.

Скорпион. Исключите недоверие и подозрительность в адрес своего любимого человека. Если это вовремя не сделать, то последствия могут быть непредсказуемыми. Доверие - вот главный девиз этой недели. Одинокие Скорпионы могут встретить человека, знакомство с которым перевернет их дальнейшую жизнь.

Стрелец. Самое благоприятное время для ремонта. Семья и родственники охотно помогут в этом. Постарайтесь максимально обустроить свою квартиру, ведь потом на это не будет времени. Общение с людьми будет легкое и непринужденное. Не забывайте оказывать друзьям моральную поддержку сами.

Козерог. Флирт и новые знакомства будут главным моментом этой недели. Вас ожидают новые знакомства, романтические свидания, невероятные приключения, путешествия. Неделя хороша для авантюр, которые завершатся самым неожиданным образом. Вы затмите всех в интиме, а девушки будут стоять к вам в очереди. Пользуйтесь этим.

Водолей. Постарайтесь сохранить хорошие отношения с родственниками, и это поможет вам получить от них материальную поддержку. Благодаря вашей интуиции, вы сможете распознавать намерения людей, которые вам предлагают совместный бизнес или сделки. Это обезопасит вас от финансовых потерь. Неделя завершится яркими выходными.

Рыбы. Посвятите неделю отдыху, помечтайте, проведите время в одиночестве. Иногда нужно основательно расслабиться и забыть про все на свете. Отношения с любимым человеком станут теплее и романтичнее. Постарайтесь и вы приложить к этому руку.