Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю ( с 9 по 15 сентября)

Овен.

Начало недели позволит Овну справится с проблемой, которую было трудно решить раньше. Практически все усилия в любом направлении деятельности имеют все шансы на успех. Овен также найдет оригинальный выход из трудной ситуации. Уже с середины недели Овну начнет удаваться решать проблемы, не прикладывая особых усилий. Но так легко будет не всегда, поэтому надо все делать с глубоким пониманием и контролем над ситуацией.

Телец.

Эта неделя будет очень продуктивной. Телец будет генератором интересных идей и центром внимания коллектива. Эта неделя станет трамплином для продвижения в карьере. Не исключено, что руководство давно хочет наградить Тельца премией. Звезды говорят, что в случае возникновения конфликта, Тельцу будет очень легко доказать свою правоту. Поэтому эту неделю лучше уделить работе над новыми проектами и возможности проявить свои таланты руководству.

Близнецы.

Близнецы на этой неделе будут отличаться добротой, отзывчивостью и хорошим настроением. Все эти качества помогут Близнецам сблизится с коллективом и заручится поддержкой единомышленников. На работе все будет получатся, а в семье будет гармония и покой. Следует с пониманием отнестись к критике коллег по работе, на этой неделе от их мнения зависит судьба всего дела, а это значит, что надо чутко относится к мнению окружающих.

Рак.

На этой неделе Раку предстоит решать массу накопившихся проблем и неотложных дел. Важно решать эти дела очень оперативно, от этого зависит карьерный успех. Также это отличная неделя для начала обучения новой профессии или путешествия. На этой неделе Рак может очень удачно использовать свой потенциал для улучшения жизни, это касается не только работы, но и семьи. К концу недели чувство собственной значимости принесет Раку полное удовлетворение.

Лев.

Лев должен посвятить начало недели наведению порядка дома и на своем рабочем месте. Важно разобрать документы и составить список неотложных дел на всю неделю. На этой неделе не стоит начинать новых дел, а лучше закончить начатые. Середина недели может принести конфликт с коллегой по работе или соседом. Старайтесь быть терпимым и не раздражительным. От вашего спокойствия зависит обстановка на работе и в собственном доме.

Дева.

На этой неделе Деве предстоит много общаться и встречаются с различными людьми. Неделю следует использовать для того, чтобы установить не только деловые, но и дружеские связи с полезными людьми. Эта неделя будет богата на переговоры и командировки, а значит надо запастись изрядным количеством энергии. Надо понимать, что плотный рабочий график несколько охладит отношения в семье, но уже к выходным можно снова все наладить.

Весы.

Неделя будет успешной, если только Весы будут работать неспешно и вдумчиво. Спешка может привести к серьезной ошибке, которая разрушит начатое. Поэтому только спокойный подход к работе способен принести успех. В данном контексте не стоит уделять внимание пустым мелочам, сосредоточьтесь на главном и не торопясь делайте свое дело. В семье Весам удастся сблизится со старшими родственниками, и они смогут дать несколько важных советов.

Скорпион.

Скорпионы на этой неделе решат завершить все незавершенные проекты и дела. При должном желании получится сделать то, что не получалось долгое время. Середину недели надо посвятить друзьям, они смогут дать несколько дельных советов и поддержать в начинаниях. Конец недели надо провести, отдыхая и уделяя внимание здоровью. Возможно, что напряжение и стрессы спровоцируют хроническое заболевание. В целом это хорошая неделя для Скорпиона, но за здоровьем надо следить.

Стрелец.

На этой неделе только самодисциплина Стрельца поможет ему обрести желаемый успех. И хотя Стрелец быстро выделит те моменты, которые принесут ему удачу, не всем им суждено реализоваться. Стрелец может ожидать повышение зарплаты и вместе с тем есть риск, что недоброжелатели попробуют навредить Стрельцу. Всю неделю Стрелец будет лавировать между успехом и неприятностями и только в конце недели наступит долгожданная стабильность.

Козерог.

Козероги станут на этой неделе жертвами собственных иллюзий. Из массы вариантов решения проблем, ему надо опираться на собственную проницательность и выбирать наиболее логический вариант. В течении недели на Козерога просто посыплются соблазны и ему будет тяжело думать рационально. Не идите на поводу у чувств, роман с коллегой может погубить всю карьеру. Козерогу просто надо подождать и на выходных он сможет полностью расслабится.

Водолей.

Вся неделя будет очень хороша для начала любого нового дела. В первую половину недели Водолей может осуществить мечту и купить вещь о которой давно мечтал. В бизнесе будет ровный период, без ярких взлетов, но и без падений. Возможно Водолей сможет удачно сменить работу или получить лучшую должность. А вот в личной жизни начнутся небольшие проблемы, связанные с недоверием.

Рыбы.

На этой неделе Рыбам не желательно что-то менять. Даже выгодное предложение по работе может быть не очень удачным. Перед тем как принимать решение, надо сто раз хорошо подумать. И если есть возможность отложить принятие решения, то это надо сделать.

А вот в личной жизни могут быть существенные подвижки. Если Рыба не будет сидеть дома в выходные, то у нее будут все шансы очень удачно познакомится.

Фото: twitter.com