Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

В самом разгаре первый месяц лета, жизнь бурлит летними красками, а советы астрологов помогут ее сделать еще насыщеннее. Гороскоп на неделю для всех зодиакальных знаков расскажет, как это сделать.

Овен. Все свою энергию вы будете в эти семь дней тратить на побочные дела. С понедельника по четверг включительно, придется много трудиться, чтобы достичь результата. А вот в пятницу ваши силы на работу будут потрачены впустую.

Телец. Самими опасными на этой неделе окажутся 13, 14. 15 июня, которые принесут много неприятных известий. В эти три дня лучше всего находиться рядом с близкими людьми, которые могут подставить свое плечо, при необходимости.

Близнецы. Непростая неделя ожидает Близнецов, у которых случатся ссоры с любимым человеком, а у некоторых и расставание. В эти семь дней планеты будут проверять их отношения на прочность. Придется принимать непростые решения.

Рак. Главными заботами наступившей семидневки станут домашние проблемы. Также придется попутно решать и финансовые. В концовке недели произойдут важные события, а 14 и 16 июня жизнь заиграет новыми красками. События будут очень стремительными.

Лев. Самими продуктивными днями окажутся понедельник и вторник, а вот оставшиеся дни не принесут результата, как бы вы не старались. Уик-энд лучше всего провести в компании друзей или родственников где-нибудь за городом, на природе.

Дева. Не расстраивайтесь, если столкнетесь с ложью. Звезды помогут вам докопаться до истины и узнать правду, что позволит оградить от себя некоторых людей. С некоторыми придется просто расстаться, навсегда закрыв для них дверь в вашу жизнь. Одинокие Девы имеют все шансы для того, чтобы встретить на этой неделе свою любовь.

Весы. Неблагоприятное расположение планет на этой неделе приведет к тому, что Весы столкнуться со множеством проблем. Из-за срыва планов придется отложить запланированные ранее поездки. Энергетические потери приведут к усталости и апатии.

Скорпион. Представителей данного зодиакального знака ждет большой успех в любовных делах. Он придется на 14 и 15 июня. Романтические свидания и знакомства в эти дни могут перерасти в нечто большее, а некоторых привести и к счастливому браку.

Стрелец. У Стрельцов первые два дня наступившей недели будут самыми проблемными. Зато пятница и воскресенье окажутся самыми благоприятными. Из этого календаря и следует строить планы на эти семь дней. Звезды советуют Стрельцам избегать конфликтов

Козерог. С самого начал новой недели расставьте правильно акценты и беритесь только за самое важное, оставив второстепенное на потом. Выстройте грамотно рабочий процесс и отдых, равномерно распределив между ними время. Благоприятный день — четверг.

Водолей. Непростая и очень нервозная неделя предстоит Водолеям. Они постоянно будут пребывать в стрессовой ситуации, что приведет к ухудшению качества сна и бессоннице. Благодаря проявленной силе воли, этот знак будет бороться и побеждать негатив.

Рыбы. Сосредоточьтесь на этой неделе на помощи окружающим, это не останется незамеченным небесными светилами, которые тоже протянут вам свою руку помощи, избавив в эти семь дней от многих неприятностей. Выходные проведите за городом.

Фото: fakty.com.ua