Сонники, гороскопы

У Близнецов конфликты, у Овнов прилив энергии - с 11 февраля

Седьмая неделя нового года будет невыразительной для большинства знаков Зодиака.

Лишь некоторые из них могут рассчитывать на благосклонность планет. Более подробно об этом можно узнать, прочитав наш еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен. Прилив энергии захлестнет Овнов в эти семь дней. Вы будете успевать абсолютно все, а окружающим вас людям будет казаться, что вы одновременно присутствуете в нескольких местах сразу. На выходных лучше всего отдохнуть дома.

Телец. Представителям данного знака следует сосредоточиться на рабочих моментах, где у вас полный завал. Из-за этого начальство может сделать выговор, а некоторые Тельцы, из-за своей нерадивости, могут лишиться и вовсе работы. На выходных придется также поработать, чтобы исправить ситуацию и загладить свою вину перед руководством.

Близнецы. Непростая неделя ожидает Близнецов, которые считают, что они всегда правы. Из-за этого в эти семь дней возникнут конфликты, которые приведут к серьезным ссорам. Чтобы уменьшить накал страстей, больше времени проводите на прогулках.

Рак. Наступившая неделя пройдет в делах и заботах, а также в поисках решений, которые могут перевернуть всю вашу жизнь. Правда, нынешняя неделя не принесет особых перемен, зато порадует многочисленными встречами с друзьями.

Лев. Неожиданные события стремительно ворвутся в вашу жизнь, поменяв привычный уклад жизни. Многое из задуманного будет не получаться, некоторые вопросы, связанные с работой, поставят вас в тупик. Материальное положение резко ухудшится.

Дева. Избегайте на этой неделе крупных финансовых трат, старайтесь жить экономно. Подумайте о стабильности в ближайшем обозримом будущем, изучив все поступающие предложения о сотрудничестве. Среди них будет такое, приняв которое, вы заложите собственный прочный материальный фундамент благополучия.

Весы. Вся неделя пройдет в мыслях о недостаточной загруженности на работе, которая не позволяет прилично зарабатывать. Вы хотите получать больше? Тогда нужно задуматься о новом месте работы, где ваши таланты будут оценены по достоинству во всех планах.

Скорпион. Наступившая семидневка пройдет буднично и без ярких моментов. Во вторник оптимально встретиться со старыми приятелями, а четверг подарит возможность заработать некоторую сумму, которую можно потратить на выходных.

Стрелец. Новая неделя предоставит очень мало шансов на успех, но те, которые она подарит, необходимо использовать. Среди них могут быть переход на новое место работы, смена места жительства. Среда и четверг окажутся самыми напряженными днями.

Козерог. Вам покажется, что ваша жизнь слишком однообразная, неинтересная, серая. Уже давно в ней не случалось каких-то интересных и ярких событий. Если решите поменять что-то в лучшую сторону, необходимо сделать это в четверг.

Водолей. Собственные интересы вы поставите на этой неделе выше, чем любые другие. Поэтому, будьте готовы, что окружающие посчитают вас эгоистичными натурами. Семь предстоящих дней располагают к получению новых знаний, которые потом пригодятся.

Рыбы. Если понимаете, что отношения с партнером или другом себя давно исчерпали, то эта неделя поможет вам разорвать их, не причиняя боли никому. Для этого придется поговорить «по душам», а лучше всего это сделать во вторник или пятницу.

Фото: novi.ba