Сонники, гороскопы

Советы для всех: как привлечь в июне деньги и любовь, а также какие дни будут удачными и не совсем

Астрологи рассказали, что ждет нас начиная с 10 июня, когда Венера вошла в знак Близнецов.

Любовь.

Нынешним летом многие астрологические факторы поспособствуют нормализации личной жизни. Дело в том, что 9 июня Венера вошла в знак Близнецов, что означает упрощение взаимоотношений между людьми. Увеличится количество свиданий, встреч, знакомств. Сама атмосфера лета будет располагать к взаимному флирту. Знакомства будут проходить легко и непринужденно. Девушки и парни без проблем будут обмениваться номерами телефонов, легко соглашаться на встречи и дружбу. Только вот не нужно ожидать большой любви или же любви с первого взгляда. Многие июньские свидания окажутся бесперстпективными, а завязанные отношения ни к чему не обязывающими. Тем не менее, если хотите сильно кому-то понравится, то старайтесь быть остроумными, беззаботными и легкими в общении. Не нужно демонстрировать свой незаурядный ум, жизненные достижения и образованность — это никто не оценит, а в глазах окружающих вы будете восприниматься, как зануда. Шансы на успех как раз имеют те, кто не будет казаться слишком умным. Подходящие места для знакомства этим летом тоже незамысловаты. Это транспорт, магазины, общественный транспорт, библиотека, различные курсы, а также социальные сети.

Деньги.

Нахождение Венеры в Близнецах покровительствует движению денежной энергии. Многие будут ощущать поступление небольших сумм из разных источников. Этого вполне хватит для нормальной жизни, походов в кафе и кино, свиданий и отдыха на природе. Дополнительное вознаграждение поступит тем, кто занят в торговле, Репетиторстве, посредничестве. А вот в плане трат, астрологи рекомендуют быть внимательными и держать карман на замке, поскольку можете спустить на покупки гораздо больше, чем вы зарабатываете. Заранее распределите свой бюджет, обозначьте самые необходимые покупки, без которых нельзя обойтись. Удачными приобретениями нынешним летом окажутся все средства передвижения: автомобили, велосипеды, мотоциклы, мопеды. Также можно покупать бытовую технику и гаджеты. Вложения в знания, покупка книг, мастер-классы, тренинги, оплата путешествий окажутся тоже продуктивными.

Удачные и неудачные дни июня.

Удачу в личных, текущих и финансовых делах принесут в июне 11, 21, 26 число. В эти же дни успех будет сопутствовать тем, кто пойдет на свидание, решит приобрести товары для дома или вещи для повседневного пользования.

А вот 16 июня не будет располагать к дополнительному заработку, покупкам и свиданиям. Неудачным окажется знакомство вашего партнера с вашими родителями, и вас с его родителями.

23 и 24 июня многие люди окажутся перед непростым выбором. На кону будут стоять любовь и материальная выгода. Самостоятельно принять решение окажется непросто, оно будет принято под давлением окружающих вас людей.

Фото: punjabkesari.in