Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Наступила новая неделя, а это значит, что наш сайт знакомит читателей с новым гороскопом для всех знаков Зодиака на предстоящие семь дней. Астрологи рекомендуют всю неделю не поддаваться на слабости, активно им сопротивляясь.

Овен. Ваша накопившаяся усталость даст о себе знать в первые четыре дня наступившей недели. Вы опустите руки и просто поплывете по течению, заставляя себя все делать с трудом. Выйти из подобного состояния поможет медитация.

Телец. Оставьте в стороне чужие проблемы и займитесь лучше своими делами. Вы слишком переживаете за тех, кому на вас совершенно наплевать. В делах собственных будьте аккуратнее с финансами, проявляя щедрость только к близким людям.

Близнецы. Не тратьте нервы понапрасну, и не реагируйте остро на критику со стороны окружающих. Пик неудач придется на период с 16 по 18 ноября. Только не стоит жаловаться на судьбу, временные неудачи бывают у всех знаков Зодиака. Ищите выход.

Рак. Воспоминания из далекого прошлого могут всплыть в памяти Раков и бередить душевные раны. Это отразится и на настроении, и на самочувствии. Нет никакой необходимости жить вчерашним днем, лучше сконцентрируйте все свои силы на нынешнем времени, которое прекрасно и подарит вам много новых возможностей.

Лев. Представителям данного знака нужно четко понять за какие дела необходимо приниматься сразу, а какие оставить на потом. Если возьметесь за все одновременно, то можете не довести их до завершения. Объять необъятное у вас не получится.

Дева. Спокойная неделя ожидает Дев, но понадобится собранность для решения поставленных задач. Чем больше сейчас удастся решить проблем, тем меньше их останется в будущем. Старайтесь рационально использовать собственные силы.

Весы. Противоречивая неделя ждет Весы. Жизненные неудачи будут чередоваться с приятными моментами. Последних будет больше, особенно благоприятен период с 16 по 18 ноября, когда вам повезет в любовных делах.

Скорпион. Последний месяц осени улучшит ваше депрессивное настроение. В жизни и работе необходимо делать упор на уважение и пунктуальность, которые помогут вам зарекомендовать себя с лучшей стороны. Полезными окажутся и физические нагрузки.

Стрелец. Звезды рекомендуют представителям этого знака расплатиться со всеми накопившимися долгами и не влезть в новые. Не лишним будет и благодарность тем, кто поучаствовал в вашей судьбе, оказав посильную помощь. Выходные лучше провести в релаксации, чтобы отдохнуть от людской и жизненной суеты. Желательно за городом.

Козерог. Во всех делах придерживайтесь последовательности, чтобы оставить о себе хорошее мнение в глазах окружающих. Не принимайте решения, о которых потом будете долго жалеть. Если есть сомнения в принятии, то лучше возьмите паузу.

Водолей. Старайтесь действовать в эти семь дней без риска, чтобы не потерять все то, что вы наживали с таким трудом. Вас ожидают новые знакомства и деловые контакты, так что готовьтесь к напряженной работе. Ваши усилия скоро будут вознаграждены. Благоприятными днями на этой неделе станут 12 и 14 ноября, когда у вас все получится.

Рыбы. Если сумеете избежать ревности и зависти, то в личной жизни и деловой сфере преуспеете. А оптимизм и контроль собственных эмоций поможет в достижении целей. Благодаря навыкам убеждения, вы сможете влиять на окружающих вас людей.

Фото: susanin.news