Сонники, гороскопы

Гороскоп на январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовил первый месяц наступившего года представителям всех зодиакальных знаков, читайте в нашем ежемесячном гороскопе, составленном на предсказаниях лучших астрологов планеты.

Рекомендуем обратить внимание на то, что 6 января нас ждет новолуние. В этот день воздержитесь от поездок, а лучше проведите его дома с близкими. А 21 января случится полнолуние, что будет способствовать множеству конфликтных ситуаций.

Овен.

Начало года не обещает Овнам успеха, скорее, это пора упорного труда, работы на износ. Первые десять дней января, когда все будут отдыхать, вам придется сосредоточиться на рабочих моментах. С середины месяца будет чуть полегче, но весь январь так и не предоставит вам шансов расслабиться, заставив вкалывать до упора.

Телец.

Представителям данного знака не стоит уходить от принятия важных решений, нужно быть готовыми к ответственности за них. Во второй декаде месяца будет заложен фундамент вашего будущего, не упустите этот момент, отработав на все сто.

Близнецы.

На удивление, весь январь вы проведете не в компаниях, а в семейном кругу. Первая половина месяца будет насыщена конфликтами, которые возникнут на профессиональной почве. А вот конец месяца принесет хорошие новости.

Рак.

Если в первой декаде месяца черная полоса будет менять белую, то начиная со второй в вашу жизнь войдет стабильность, благодаря которой вы можете смело планировать долгосрочные проекты. Избегайте людей, которые будут манипулировать вами.

Лев.

Активная трудовая фаза наступит для вас уже с первых дней нового года. Она будет включать в себя встречи, переговоры, командировки. От вашего умения будет многое зависеть. Старайтесь грамотно распределить собственные силы, чтобы их хватило на все.

Дева.

Звезды предрекают представителям этого знака успех в любовных и деловых отношениях. Нужно искать способы самореализации, ведь у вас огромный потенциал. Воплощение в жизнь новых проектов необходимо начать с середины месяца, когда Фортуна окажется к вам очень благосклонной. Конец месяца будет очень продуктивным.

Весы.

Первая декада января принесет восстановление в любовных отношениях. Во второй вы получите несколько заманчивых предложений сменить работу, а в третьей - стабильность ситуации поможет вам выйти на новый, более перспективный уровень.

Скорпион.

Представителей этого знака в январе ждет много суеты и мелких проблем, которые придется решать. Чтобы не получить нервного истощения, нужно в любых ситуациях сохранять спокойствие. Прилив сил ожидайте с середины января.

Стрелец.

Противоречивый период ждет тех, кто родился под созвездием Весов. Весь январь будет непростым, вы окажетесь в череде неприятных событий главным действующим лицом, что приведет к бесконечным открытым противостояниям и ссорам.

Козерог.

Неурядицы нагрянут в жизнь Козерогов, что испортит им праздничное настроение. В этот период следует внимательно относиться к собственным финансам, не влезать в долги, избегать интриг. Лучше этот месяц провести в полном уединении.

Водолей.

Неприятности на любовном фронте поджидают в январе Водолеев. Прочные, казалось бы, связи будут разрушены без возможности примирения, а новые знакомства окажется мимолетным романом. Вам придется подумать над тем, как заполнить образовавшуюся пустоту во многих областях, где раньше жизнь била ключом.

Рыбы.

Первый месяц Нового года окажется для вас разноплановым. Тон в нем будут задавать работа, финансы и ваши хобби. Продуктивный месяц будет омрачен только отсутствием личной жизни, но зато в остальных сферах вас ждет успех.

Фото: obozrevatel.com