Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Психологи считают, что одним из секретов счастья является возможность управления собственной жизнью.

А гороскопы помогают скорректировать ситуацию. Вашему вниманию общий гороскоп для всех знаков Зодиака на новую неделю.

Овен. Мелкие неурядицы будут досаждать вам всю неделю. Это будет раздражать, но придется все равно работать над их решением. Также звезды предупреждают Овнов о том, что им не следует лезть на рожон и пускаться во всевозможные авантюры.

Телец. Неделя будет продуктивной только в том случае, если вы приложите максимум усилий, и будете трудиться, не покладая рук. Приоритет следует отдать деловой сфере, поскольку именно в ней можно преуспеть больше всего с 15 по 19 мая.

Близнецы. Вам не мешало бы научиться разбираться в людях, а на новой неделе быть очень осторожными при общении с малознакомыми людьми. В период с 15 по 18 мая нужно быть активными и больше времени уделять своим нереализованным проектам.

Рак. Середина мая станет удачным периодом для Раков. В это время представители данного знака не будут обделены вниманием противоположного пола, да и окружающие люди будут помогать и поддерживать Раков во всех их начинаниях.

Лев. Эта неделя удачна во многих начинаниях, но особенно Львам повезет в построении отношений с деловыми партнерами. Упор в период с 13 по 19 мая следует сделать именно на бизнес, который принесет хороший доход. Не забывайте также помогать окружающим.

Дева. Рожденным под этим зодиакальным знаком звезды рекомендуют избегать негатива и токсичных людей, забирающих энергию. Эта неделя станет периодом решения многих вопросов, поэтому, Девам нужен положительный настрой и понимание ситуации.

Весы. Нужно стремиться к тому, чтобы выжать максимум из тех возможностей, которые небесные светила предоставят вам в эти семь дней. Избегайте ненужных рисков и сомнительных людей, которые могут вас втянуть в какую-то авантюру.

Скорпион. Не стоит демонстрировать свои непомерные амбиции, чтобы не вызвать раздражение окружающих. Вас ждут некоторые трудности, а от умения их решать, будет зависеть ваша финансовая составляющая наступивших семи дней.

Стрелец. Чтобы достичь желаемого на этой неделе, придется перестраиваться, а в некоторых случаях, даже, подстраиваться под ситуацию. Продолжать гнуть свою линию не получится, все равно предстоит идти на уступки, несмотря на собственное самолюбие.

Козерог. Представителям этого знака нужно больше внимания уделять мелочам, от которых в этой жизни зависит многое. Только в этом случае Козерогам удастся найти ответы на все вопросы, которые их так долго мучают. Главное — это вера в себя.

Водолей. Наступившую неделю следует посвятить своим близким и родным людям, которые хотят вашего внимания, а в некоторых случаях и помощи. В деловой сфере необходимо взять паузу, если у вас нет конкретного и продуманного плана действий.

Рыбы. Ваша первоочередная задача в эти семь дней — избежать противостояния и столкновения интересов с близкими. Иначе можете получить конфликт интересов, склоки, неурядицы и ссоры. Это снизит вашу работоспособность и продуктивность до минимума.

Фото: obozrevatel.com