Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на предстоящие семь дней не обещает потрясений ни одному из зодиакальных знаков.

Достаточно следовать советам астрологов, чтобы поддерживать связь со звездами и привлечь больше удачи.

Овен. В первые пять дней недели астрологи рекомендуют активно заниматься делами, которые сулят неплохую финансовую выгоду. А вот на выходных лучше всего посвятить время качественному отдыху, чтобы набраться сил на новую рабочую неделю.

Телец. Благоприятный период ждет Тельцов, но для этого им придется плодотворно поработать. Первые три дня рабочей недели будут очень плодотворными, поэтому, все самые важные дела планируйте на них. Не упускайте возможностей карьерного роста.

Близнецы. Представителям этого знака звезды советуют сосредоточить свои усилия на интеллектуальной работе. Делать это нужно начиная со среды, поскольку в первые два дня недели наблюдается неблагоприятное расположение планет, которое не сулит успеха.

Рак. Самое продуктивное время для людей, которые родились под созвездием рака, будет продолжаться с 16 по 19 апреля. Это время общения и свершения новых проектов. А вот понедельник и выходные дни лучше побыть наедине с собой, переосмыслив свою жизнь.

Лев. Наступившая неделя принесет удачу Львам. В эти семь дней хорошо принимать важные решения, строить новые планы, реализовывать старые. Единственное, в чем необходимо соблюдать осторожность - это финансы, поскольку могут быть потери.

Дева. Неделя делится на периоды. 15 и 16 числа нужно хорошо потрудиться, а с 17 по 21 астрологи советуют посвятить развлечениям, отдыху и общению с приятными людьми. На этой неделе у Дев появится дополнительная мотивация в работе, а выражена она будет не только финансовой составляющей, но и возможным карьерным ростом.

Весы. Посвятите новую неделю наведению порядка дома. Уборка, новый интерьер, перестановки - все это необходимо для того, чтобы освежить домашнюю ауру. Ведь от того, что происходит у вас дома, зависит ваше эмоциональное состояние.

Скорпион. Вам следует настороженно отнестись к новым знакомствам. Интуиция на этой неделе обострится до максимума, но именно она не раз будет спасать вас от неприятностей. В целом, семь предстоящих дней не принесут особых неприятностей.

Стрелец. На этой неделе больше времени необходимо уделить духовному развитию и поискам себя в этом мире. Для этого отлично подойдет медитация. Духовная составляющая будет главенствовать в эти семь дней, поэтому, уделите ей внимание.

Козерог. Эта неделя пройдет динамично. Придется действовать быстро и решительно, стараться успеть сделать много дел. Вы не успеете оглянуться, как семидневка пролетит. А вот какой след она оставит, будет целиком зависеть только от вас.

Водолей. Формирование новых идей поглотит все ваше свободное время на этой неделе. Доверьтесь собственной интуиции, а также мнению близких и друзей, которым вы безоговорочно доверяете. Прислушивайтесь к своему шестому чувству чаще.

Рыбы. Новые интересные события будут сменять друг друга с калейдоскопической быстротой, вам только предстоит успевать в них участвовать. Это удачное время, как для деловой активности, так и для личной жизни. Постарайтесь не упустить это время, максимально использовав его во благо.

Фото: news.yandex.fr