Сонники, гороскопы

Астропрогноз: что сулят нам звезды на этой неделе

Наступила новая неделя. Что готовит она для каждого из знаков Зодиака? Об этом рассказывают астрологи в своем прогнозе на 16 - 22 июля.

Овен. Овнам пора перестать созерцать, как их жизнь проносится мимо. Нужно отказаться доверять своему окружению во всех вопросах, а самим вникать в суть происходящего. На этой недели Овны получат наконец долгожданную награду за хорошо проделанную работу ранее.

Телец. Серьезные перемены в жизни на этой неделе ожидают Тельцов. Им лучше перестать преследовать свое прошлое, это не приведет к хорошему. Не нужно при переменах впадать в панику, чтобы исключить в свлей жизни новые ошибки.

Близнецы. А вот представители этого знака окажутся в начале недели на распутье, им предстоит выбрать дорогу, по которой они пойдут дальше. Смелые решения оправдают себя, открыв новые возможности в личной жизни.

Рак. Неделя прекрасно подходит, чтобы начать свой бизнес, найти новое место работы. Но для этого Ракам необходимо заручиться поддержкой людей, обладающих властью. Их помощь будет необходима. Ссоры с близкими людьми закончатся, если Рак пойдет на компромисс.

Лев. Доверяйте своему внутреннему голосу, он подскажет верное направление в жизни. А внутреннее чутье поможет Львам избавиться от негатива. Этот знак справиться с любыми трудностями, если не будет терять время на ненужные дела.

Дева. Нужно завершить все старые дела, которые долгое время ждут своего часа. Именно они не дают развиваться Девам дальше, постоянно напоминая о себе. На выходных Девы могут расслабиться и прекрасно провести время, отдохнув в компании с друзьями.

Весы. Позитивные перемены ожидают на этой неделе Весов. Даже, если что-то не выходит, не нужно сразу опускать руки. Поборов свою лень, вы сможете рассчитывать на удачу во всех начинаниях. На этой неделе все будет зависеть от вас самих.

Скорпион. Для представителей этого созвездия пришло время переосмыслить всю свою жизнь, поработать над ошибками и начать путь восхождения к вершинам. Старайтесь ограничивать общение с людьми, оно только отвлекает вас от главного, ничего полезного в вашу жизнь не принося.

Стрелец. Удачное начало недели будет обусловлено тем, что Стрельцы давно хотят поменять в своей жизни многое. Гармония наступит во всех сферах жизни - от личной до деловой. Это ваш шанс и ним нужно воспользоваться сполна. В середине недели проявите силу воли и упорство, это поможет достичь вам прекрасных результатов.

Козерог. Ожидаются перемены в жизни, причем, они не всегда будут хорошими. Эта неделя для Козерогов, как испытание на прочность: выдержат - все у них наладится, а если нет, то пропасть станет еще больше. Отнеситесь к этому периоду времени очень ответственно. Неизбежны перемены и в личной жизни.

Водолей. Внимательность и сосредоточенность - вот ваш главный девиз на эту неделю. Не пускайте на самотек все дела, будьте внимательны, даже, к мелочам. Иначе не избежать финансовых потерь. Влюбленные Водолеи еще больше укрепят свои отношения, а одинокие могут встретить свою половинку.

Рыбы. Удача и процветание будет сопутствовать Рыбам всю неделю. Не торопите события, не ускоряйте процессы - все и так будет идти по плану. Духовный рост, переосмысление жизненных ценностей, принятия важных решений поможет вам отдалиться от суеты. Преодолеть трудности помогут близкие друзья.