Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября для всех знаков Зодиака

Как избежать проблем в предстоящие семь дней? Что нужно сделать для того, чтобы эта неделя принесла только позитивные новости? Об этом расскажет наш традиционный недельный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен. Представителей данного знака ожидает переменчивая неделя. В любви овнам везти не будет, негативно настроенные друзья и вторая половинка поспособствуют этому. А вот в работе и финансах дела будут складываться удачно.

Телец. Рожденным под знаком Тельца астрологи рекомендуют на этой неделе не доверять малознакомым людям. Нужно собраться и быть уверенными, чтобы отразить нападение врагов, которых не устаивает ваша стабильность во всех сферах.

Близнецы. Насыщенная и динамичная неделя, в которой черные и белые полосы будут сменять друг друга. Воздержитесь от необдуманных решений, полагайтесь на свою интуицию и прислушивайтесь к советам людей, искренне хотящих вам помочь.

Рак. В эти семь дней звезды рекомендуют Ракам заниматься любимыми делами. Работа над собой будет не такой утомительной, если чередовать дела, досуг и отдых. Полезной будет и смена обстановки, если вы надумаете ее сменить или отправиться в путешествие.

Лев. Не стоит уповать на собственную интуицию до окончания рабочей недели. Выходные принесут изменения в настроении, поэтому посвятите их хорошему отдыху и общению с друзьями. В отношениях с партнером проявляйте терпение и уважение к нему.

Дева. На предстоящей неделе вам понадобится поддержка близких людей, чтобы восстановить вашу уверенность в собственных силах и зарядить вас позитивом. Звезды подкинут вам немало проблем, но и удача будет сопутствовать вам все эти семь дней.

Весы. Физическая и эмоциональная усталость будет преследовать Весы всю неделю. Это стало последствием постоянных перенапряжений на работе и стрессов. Постарайтесь умерить свой рабочий пыл и больше времени посвящать прогулкам и общению.

Скорпион. Неудачная неделя наступила для Скорпионов. Удача покинет их, оставив один на один с многими проблемами. Будние дни могут оказаться продуктивными, если вы не подвергнитесь негативу со стороны завистников. Остерегайтесь также мошенников.

Стрелец. Чем быстрее вы научитесь отпускать от себя негативные ситуации, тем меньше будете переживать по разному поводу. Если вас снова пытаются втянуть в разные конфликты, то лучше провести время наедине с собой и вдали от людей. Загородная дача - идеальное место для того, чтобы расслабиться и придаться медитированию.

Козерог. В эти семь дней нужно быть очень внимательным к различным мелочам. В целом, звезды вам благоприятствуют. С их помощью вы можете погасить конфликты в самом их начале, а также встретить человека, который окажет сильное влияние на ваше мировоззрение. Неделя хороша для поиска новых партнеров в бизнесе и друзей в жизни.

Водолей. Черная полоса наступила в жизни Водолеев. Ненужные риски и вложение финансов в сомнительные проекты могут просто вас разорить. Помогут в этом ваши «друзья», сознательно толкающие вас в финансовую пропасть. Будьте бдительны.

Рыбы. Враги станут распускать про вас слухи и сплетни, завидуя вашим успехам во всех сферах. Это выбьет вас из колеи, но расслабляться сейчас не время, если не хотите потерять все, то заработали с таким трудом. Избегайте публичных ссор и конфликтов. Любые противостояния вам сейчас ни к чему, они только усугубят ситуацию.