Сонники, гороскопы

Три знака Зодиака, которые видят вас насквозь

В зодиакальной системе есть знаки, которые наделены уникальным даром - видет насквозь любого человека. Обмануть их, практически, невозможно. Представители трех знаков Зодиака могут видеть человека насквозь, и это дано им от рождения.

Скорпион. Взгляд представителей этого знака Зодиака пронизывает человека и заглядывает внутрь его. Как правило, окружающие Скорпиона люди, ощутив на себе его взгляд, начинают чувствовать себя неловко, суетиться и стремятся скорее спрятаться от такого пронизывающего взгляда.

У Скорпионов внутри немыслимая сила, бушующий поток эмоций. А в глазах - сильнейший энергетический поток. Скорпионы направляют его внутрь собеседника, как бы стараясь просканировать его, стараясь выявить скрытые желания и мысли. Таким образом, представители данного знака пытаются понять, можно ли доверять стоящему перед ними человеку или лучше держаться от него подальше. Неординарные способности Скорпионов позволяют им редко ошибаться в людях. Скорпион без проблем может распознать ложь.

Рак. Рожденные под знаком Раков безошибочно могут определить эмоциональное состояние человека, пообщавшись с ним ровно минуту, и не прилагая для этого вовсе никаких усилий. Среди людей, которые родились под знаком Рака, много успешных психологов, чувствующих людей на интуитивном уровне.

Даже, если человек тщательно пытается скрыть что-то, увильнуть, или бывает замкнутым, Раки без труда его раскусят. Тем не менее, представители этого знака часто стремятся к полному уединению, из-за чего их считают замкнутыми. На самом деле, это не соответствует действительности. Они просто стараются не принимать близко к сердцу этот жестокий мир и стремятся держаться подальше от негатива.

Рыбы. Это очень тонкие люди с собственным мировоззрением. Они привыкли смотреть гораздо глубже, чем остальные люди, и видеть намного больше окружающих. Привыкли докапываться до самой сути и не успокаиваться до тех пор, пока не наступит ясность.

Рыбы способны помочь людям, ощущающим физическую и моральную боль тем, что находятся с ними рядом. Поговорив с Рыбами, рассказав им о своих проблемах, вам станет намного легче, а в них самих вы найдете прекрасных слушателей и собеседников. Самое ценное качество Рыб - это их умение распознать обман. Происходит это благодаря сильной интуиции, которая присутствует у рожденных под этим знаком.