Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта для всех знаков Зодиака

Новая неделя подготовила каждому зодиакальному знаку немало сюрпризов. Узнать, каких именно, можно из нашего традиционного еженедельного гороскопа.

Овен. В эти семь мартовских жней Овнам придется решать много проблем. Преподнесет сюрпризы неделя и в личной жизни. Также будет иметь место очень важная встреча, которая повлияет на ваше дальнейшее мировоззрение и планы.

Телец. Неделя принесет много важных новостей, ноне все они окажутся приятными. Некоторые люди попытаются обмануть вас, сыграв на вашем доверии. Возможен конфликт с человеком, которого вы считали очень близким. Берегите нервную систему.

Близнецы. Наступившие семь дней используйте для самосовершенствования. Это самое благоприятное время для учебы, повышения квалификации, курсов и семинаров. У некоторых людей возрастет к вам интерес, в связи с желанием поиметь что-то корыстное.

Рак. Постарайтесь быть решительными во всех аспектах, требующих решения важных дел. Особенно это касается финансов. Не нужно откладывать все на потом. Необходимо преодолевать возникшие трудности. Вас ждет успешная неделя, так что дерзайте.

Лев. Семидневка благоприятна для поездок, которые связаны с работой. Информация, которую вы получите в середине недели, окажется полезной, и ее можно позже будет использовать, как весомый аргумент в достижении собственных целей.

Дева. Вам придется действовать очень осторожно, вдумчиво. Наступил благоприятный период для того, чтобы составлять планы на будущее, они обязательно осуществятся. Деловые переговоры пройдут удачно, вы достигните понимания с инвесторами и партнерами. Станут реальными очертания проекта, который вы давно хотите реализовать.

Весы. Избегайте принятия решений на эмоциях в личной жизни, это негативно скажется на вашей дальнейшей судьбе. Вас ожидает неблагоприятная неделя и в других сферах, так что не рассчитывайте на положительные результаты. Особенно это касается финансов.

Скорпион. Благоприятные тенденции поспособствуют достижению отличных результатов во многих сферах. Эту неделю нужно посвятить работе, ибо от ее объема и скорости выполнения будут зависеть ваши доходы. Сконцентрируйтесь на достижении результата.

Стрелец. Представителям данного зодиакального знака не мешало бы научиться проверять информацию, которая поступает, и только после этого принимать решения с учетом имеющихся выводов. Тем более, вы стоите на пороге больших перемен в жизни.

Козерог. Возникнет некая конфликтная ситуация, в результате которой многие отвернутся от вас. Придется прилагать потом максимум усилий, чтобы вернуть расположение друзей, коллег и родственников. Эмоции с вашей стороны могут только навредить вам.

Водолей. Проблемы в вашей жизни возникнут из-за окружающих вас людей. Их действия будут направлены на разрушение вашего положительного имиджа, что навредит вашей репутации. Все неприятности будут исходить от завистливых людей, сторонитесь их.

Рыбы. Избегайте брать в долг или оформлять кредиты. Расположение звезд не так благоприятно, как вам бы того хотелось. Поэтому финансовые проблемы будут преследовать вас не только на этой неделе, но и весь март. В скором времени произойдут изменения в жизни, которые вы давно ожидаете.

Фото: obozrevatel.com