Сонники, гороскопы

Гороскоп автомобилистов на каждый день недели с 17 по 23 июня 2019 года

Узнать о том, какие же сюрпризы приготовили звезды любителям быстрой езды можно из нашего еженедельного автомобильного гороскопа.

Понедельник, 17 июня.

Уверенность в собственных силах станет залогом безопасного передвижения по дорогам страны в понедельник. При этом важно соблюдать правила дорожного движения. День будет хоть и жарким, но особых проблем автомобилистам не сулит.

Вторник, 18 июня.

Старайтесь в этот день пореже садиться за руль собственного автомобиля из-за повышенной аварийности, которую предрекают звезды. Лучше отдать предпочтение общественному транспорту, передвигаясь по городу на нем.

Среда, 19 июня.

Не поленитесь в этот день заехать на СТО, чтобы там провели диагностику вашего автомобиля. Лучше провести профилактику, чем потом один на одиностаться с проблемами на какой-то безлюдной трассе ночью.

Четверг, 20 июня.

Астрологи рекомендуют не нарушать правила дорожного движения в четверг. Поскольку на дорогах будут нарушителей ловить наряды ДПС. Внимательно смотрите по сторонам, не едьте под запрещающие знаки и сигналы светофора, тогда к вам просто не за что будет придраться.

Пятница, 21 июня.

В этот день вы можете надолго застрять в пробках во второй половине дня. Заранее продумайте маршрут, чтобы на стоять в жару в веренице таких же несчастных, как и вы. Лучше потратить лишние полчаса для объезда проблемных участков, чем потом коротать время в пробке.

Суббота, 22 июня.

День благоприятный для поездок за город. Так что, если вы наметили посетить дачу, смело садитесь за руль. Только вот употреблять спиртные напитки не нужно, чтобы не стать участником резонансного ДТП, или не попасться на глаза автоинспектору.

Воскресенье, 23 июня.

Не самый лучший день для нахождения за рулем. Повышенная аварийность и риск того, что у вас сломается машина. Проведите лучше выходной в кругу своей семьи. Так будет безопаснее для всех.

Фото: dengi.ua