Сонники, гороскопы

Астрология: Магия 7-ого лунного дня

Знаете ли вы, что седьмой лунный день после новолуния в астрологии по праву считается волшебным? Этот день также называют днём вербальной магии. Все слова, произнесённые в этот день, будут иметь огромную силу.

Что же стоит делать в седьмой лунный день?

В седьмой лунный день следует следить за языком и максимально осторожно использовать каждое слово. Любая, случайно брошенная вами фраза:

  • как негативная,
  • так и позитивная,

может значительно повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Астрология категорически запрещает ссориться и выяснять отношения с кем-либо в этот день, т. к. это может сыграть на вас злую шутку. Любое проклятие, посланное в этот день, имеет наибольшую вероятность сбыться, поэтому настоятельно рекомендуем их избегать.

По возможности лучше вообще сохранять молчание в этот день или, по крайней мере, говорить как можно меньше. Произносите только самые важные и правильные слова, не сотрясайте воздух — стихию данного дня, понапрасну. Если вы религиозны, то молитвы и мантры, используемые вами, в седьмые лунные сутки могут также оказаться самыми действенными.

Все массовые мероприятия и другие места с большим скоплением людей и шума рекомендуется избегать. Максимально полезным будет в этот день оказаться наедине с собой и своими мыслями.

Не стоит совершать также любые разрушительные действия, будь то срывание листьев с деревьев. Энергия в этот день должна быть исключительно созидательной, поэтому лучше всего будет заняться какой-либо творческой деятельностью или реализацией давних планов.

Как использовать 7-ые лунные сутки себе во благо?

Такой сильный, энергетически заряженный день бывает только раз в лунный месяц, поэтому проведите его максимально с пользой! Хорошо подумайте о том, чего вам хотелось бы достичь в ближайшее время, а затем озвучьте свои желания вселенной! Особенно эффективно будет пропеть их, находясь на природе или стоя на балконе.

Не используйте в своих формулировках частицу "Не" и следите за тем, чтобы ваш посыл был передан правильно. Сохраняйте позитивные эмоции и самый положительный настрой при произнесении ваших мыслей. Постарайтесь максимально визуализировать в голове картинку желаемого, а особенно свои ощущения после его получения. Не забудьте поблагодарить вселенную за всё хорошее, уже произошедшее с вами в этом месяце, и она обязательно услышит вас и будет радовать вас еще!

Значение снов

Сновидения в этот день могут стать нашими помощниками и путеводителями. Особое внимание стоит уделить словам, которые вы запомнили из ваших снов, ведь они могут являться настоящим предсказанием для вас.

Ближайшие седьмые лунные сутки на текущий период (осень-зима 2018-2019) и их начало:

  • 15 октября в 13:47
  • 13 ноября в 13:12
  • 13 декабря в 12:40

Запоминайте эти даты, подготовьте свои желания и добрые слова для окружающих и обязательно верьте в чудо!