Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 21 по 27 января

Наступила новая неделя. Какой она окажется для представителей всех знаков Зодиака, расскажет наш еженедельный гороскоп.

Овен. Переживания и негативные эмоции посетят вас с самого начала недели. Связано это будет с долгими хождениями по разным инстанциям и неладами с правоохранительными органами. Не впадайте в крайности и будьте сдержаннее в конфликтных ситуациях.

Телец. На этой неделе вам нужно побеспокоиться о том, чтобы заложить прочных фундамент своего успеха на будущее. Начните с составления планов, продолжите вариантами их выполнения. Работы будет много, но и доход ожидается приличный.

Близнецы. Представители этого знака в эти семь дней должны, прежде всего, разобраться в себе и определиться, чего же они хотят на самом деле. Пора прекратить метаться из стороны в сторону, остановившись на чем-то одном.

Рак. Придется затратить много сил, чтобы добиться желаемого. Эта неделя откроет много перспектив, но и решения необходимо принимать ответственно. Многие из них повлияют на вашу дальнейшую судьбу, поэтому лучшим вашим помощником станет взвешенность.

Лев. На этой неделе вам понадобится интуиция, которая подскажет верные решения, позволит избежать ошибок и выбрать правильный путь, по которому вам нужно будет идти. Успеха позволит добиться собранность и четкость.

Дева. Вам придется прибегнуть к такому качеству, как изворотливость. Не лучшее эмоциональное состояние скажется на всем организме, вы будете стремиться к одиночеству, уединению, избегая шумных мероприятий и тусовок.

Весы. Стабильность в жизни Весов обусловлена благоприятной ситуацией на работе, где вам все удается, и вы на хорошем счету у руководства. Уверенность в завтрашнем дне позволяет вам с оптимизмом смотреть в будущее, и способствует карьерному росту.

Скорпион. Начало недели окажется напряженным. Нестабильность во всем выбьет вас из колеи. Для того, чтобы найти выход из критических ситуаций, откажитесь от стандартных шаблонов, попробуйте найти нестандартный подход. Поможет в этом креативность.

Стрелец. В предстоящие семь дней вам понадобятся такие качества, как спокойствие, усидчивость, умение ждать своего шанса, терпение. Только тогда вы сумеете достичь существенных результатов в работе. Старайтесь обходиться без лишних эмоций.

Козерог. Наступившая неделя будет не из легких. Усталость и нежелание что-то делать обусловлены тем, что вам необходимо восстановить свои жизненные силы и энергию. Некоторым Козерогам потребуется помощь со стороны близкого человека.

Водолей. А вот Водолеев ждет сильный эмоциональный подъем. Романтика, приключения, новые знакомства поспособствуют хорошему настроению, оставив в прошлом все переживания и неудачи. Это ваша неделя, берите от нее все.

Рыбы. Активность, которая вас захлестнет на этой неделе, не принесет желаемого результата. Однако, лишней она не будет. Вы сможете приобрести опыт, благодаря которому в будущем сумеете избежать ошибок. А это дорогого стоит.

Фото: a.kras.cc