Сонники, гороскопы

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 января

Среди наших читателей немало автомобилистов, поэтому, советы астрологов, безусловно, им пригодятся.

Избежать неприятностей в поездках вам поможет наш автомобильный гороскоп на эту неделю.

Овен. Обратите пристальное внимание на техническое состояние вашего автомобиля. Существует риск попасть в аварию. Чтобы этого избежать, лучше проверить «железного коня» на СТО, устранив все неисправности.

Телец. Осторожность и внимательность на дороге в скользкую погоду вам не помешает. Не стоит надеяться на коммунальные службы, которые не всегда справляются со своими обязанностями. Если не уверены в собственных силах и мастерстве, лучше несколько дней пользоваться общественным транспортом.

Близнецы. Астрологи советуют воздержаться от поездок за рулем на этой неделе. Вызывает опасение ваше самочувствие, которое может стать причиной серьезного ДТП.

Рак. Наступившая неделя очень благоприятная для командировок и дальних поездок. Естественно, при этом нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, внимательно следить за дорогой, быть особенно бдительными на перекрестках.

Лев. Если не будете превышать скоростной режим, то эта неделя завершится для вас благополучно. Деловые поездки будут частыми, не теряйте бдительности.

Дева. Неделя будет благополучной во всех сферах, в том числе, и в автомобильной. Командировки будут редкими, но благодаря вашему мастерству и опыту, они пройдут без аварий.

Весы. Невнимательность на дороге может привести к тому, что вам придется оплатить значительный штраф за проезд «под кирпич» или остановку в неположенном месте. Следует внимательно смотреть по сторонам и обращать внимание на дорожные знаки.

Скорпион. Астрологи рекомендуют сохранять вам спокойствие, и не тратить собственные нервы из-за лихачей на дорогах.

Стрелец. Планеты сулят благоприятную обстановку для вас на дорогах. Вас может только расстроить постоянные пробки, в которые вы будете попадать.

Козерог. В середине нынешней недели вас может подвести плохое техническое состояние автомобиля, следствием чего может стать поломка его. Предварительно необходимо проходить диагностику, особенно, если предстоит выезд на дальние расстояния.

Водолей. Отличная реакция и максимальная концентрация сослужит вам хорошую службу на дороге, не раз выручив в сложные моменты. Не рекомендуется брать с собой незнакомых попутчиков, так как велик риск ограбления.

Рыбы. Вам предстоят сразу несколько командировок, поэтому, заранее следует быть к ним готовыми, взяв в дорогу все самое необходимое. И не забудьте укомплектовать аптечку современными препаратами.

Фото: response.jp