Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Последняя апрельская неделя принесет многим зодиакальным знакам изменения. О том, какие же ждут именно ваш знак, читайте в еженедельном гороскопе.

Овен. В вашей жизни произойдут неожиданные изменения, которые заставят вас искать новые пути. Не стоит раскрывать всех своих планов окружающим, иначе планы могут не сбыться. Эта неделя потребует вашей самостоятельности во многих моментах.

Телец. Вы рискуете увязнуть в собственном прошлом, погрузившись в неприятные воспоминания. Негативная энергетика с 24 по 26 апреля спровоцирует много ссор с вашим участием. Чтобы их избежать, вам понадобится сдержанность и хладнокровие.

Близнецы. Стабильная и спокойная неделя ждет Близнецов, если они будут держать нейтралитет и общаться больше с позитивными людьми. Конфликты и полемика не приведут к душевному равновесию, а вот общение с друзьями улучшит ваше настроение.

Рак. Проблемы ждите в середине недели, а в ее начале и на выходных придется много работать, уходя таким образом от лени и апатии. Не стоит впадать в крайности и бороться с унынием и негативными мыслями методом принятия алкогольных напитков.

Лев. Если задумаете что-то менять в собственной жизни, то лучше всего сделать это 22, 23, 25 апреля, когда планеты особенно будут благоприятствовать этому. Помимо перемен в обычной жизни, есть все шансы на улучшения и личной. Дерзайте и вам повезет.

Дева. Звезды советуют вам уделить внимание саморазвитию и новым знаниям. До конца апреля, благодаря этому, вам удастся завершить все ранее начатые дела. Только не нужно заниматься самоанализом и копаться в собственных мыслях. Смотрите на все проще.

Весы. Происходящие события в вашей жизни заставят вас поменять свои принципы, а также взгляды на свое окружение и некоторые события. Результатом всего этого станет новый курс, которому вы будете следовать оставшуюся часто года.

Скорпион. Эти семь дней станут напряженными и эмоциональными. Злость и обида — не лучшие помощники в понимании тех процессов, которые сейчас происходят в вашей жизни. Абстрагируйтесь от всего этого, чтобы не упустить самого главного.

Стрелец. Астрологи рекомендуют посвятить всю неделю помощи своим друзьям, да и просто всем нуждающимся в ней. Пора перейти от слов к конкретным действиям, использовав для этого все свои практические навыки.

Козерог. Звезды будут на вашей стороне, следовательно, необходимо постараться выполнить все запланированное. Это идеальное время для совершения покупок, приобретения недвижимости, путешествий. Проблемы останутся в стороне.

Водолей. Постарайтесь избегать общения с людьми, которых принять считать энергетическими вампирами. Они способны высосать всю энергию, превратив вас в овощ. Избегайте во всем излишеств, стараясь придерживаться золотой середины во всем.

Рыбы. Завистники и недоброжелатели постараются испортить вам все семь дней наступившей недели. Несмотря на их потуги, вам нужно двигаться вперед. Не бойтесь проблем, все они решаемые, если прилагать к этому усилия.

Фото: obozrevatel.com