Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Что готовит эта неделя представителям всех знаков Зодиака? Об этом поведают астрологи, дав рекомендации, на что обратить внимание каждому. Всем представителям зодиакальной системы необходимо быть осторожными 26 июля, когда возможна большая вероятность конфликтов с окружающими. Этот день желательно провести наедине со своими мыслями и в полном уединении.

Овен. Самыми плодотворными для Овнов окажется период с 26 по 28 июля. Эти три дня нужно будет провести плодотворно, посвятив их покупкам, новым знакомствам, любви и поискам полезных знакомств. Решение проблем окажется легким, а ощущение свободы будет вас пьянить. Остальные дни недели нужно провести за работой.

Телец. Неудачными для этого знака окажутся четверг, пятница и суббота. В эти дни возможны конфликты с близкими и утрата уверенности в собственных силах. Обращайте внимание на мелочи, они будут иметь огромное значение. Но самым напряженным для Тельцов окажется 27 июля, когда будет лунное затмение. Будьте в этот день осторожны.

Близнецы. Неделя окажется противоречивой. Вы столкнетесь с ложью, недостоверной информацией, а обмануть могут даже самые верные друзья. Здравый смысл поможет вам сделать правильные выводы. Позитивными окажутся 24 и 29 июля. Они принесут удачу.

Рак. Проблемным станет период с 25 по 27 июля. В эти дни не стоит рисковать своими финансами, спорить с начальством. Постарайтесь сосредоточится на позитивных жизненных моментах, которые помогут вам удержаться на плаву.

Лев. А вот представителям этого знака гороскоп на эту неделю обещает только хорошее. Дни с 24 по 27 июля окажутся самыми плодотворными, все начинания принесут удачу и прибыль. Командировки станут продуктивными, а деловые встречи завершаться подписанием новых контрактов.

Дева. Эту неделю представителям данного знака нужно использовать по максимуму. Единственным неудачным днем на неделе окажется 24 июля. Во вторник Девам придется быть максимально осторожными и не терять самообладания.

Весы. Финансовые дела не нужно вести в период с 26 по 28 июля, это не сулит ничего хорошего. Вся неделя будет очень напряженной, поэтому постарайтесь больше времени проводить в кругу своих близких. Активный отдых поможет стать вам продуктивнее в работе, приведя свое самочувствие в нормальное состояние.

Скорпион. В целом удачная неделя для представителей этого знака, за исключением вторника, когда могут возникнуть неожиданные проблемы и вам придется столкнуться с их решениями. Пути вы найдете быстро, и уже к среде от проблем не останется и следа.

Стрелец. Неделя прекрасно подойдет для творческих и интеллектуальных людей, которые могут осуществить все свои планы. Активно совмещайте работу с отдыхом, посиделки с коллегами со встречами вне работы. Воскресенье посвятите своим близким.

Козерог. Очень удачная неделя ожидает Козерогов. Любые начинания будут успешными, так что смело осваивайте новое и не бойтесь экспериментировать. Ставьте перед собой амбициозные и глобальные цели, совершайте покупки или просто наслаждайтесь жизнью.

Водолей. Успехов в работе и признания в любви Водолеи могут добиться 24, 27, 28 июля, когда планеты окажутся к ним наиболее благосклонны. В остальные дни не планируйте больших дел, довести их до завершения вам не удастся.

Рыбы. Вся неделя сулит Рыбам конфликты и сумбур в делах. Самым лучшим способом в такие моменты должно стать уединение, когда представится возможность побыть в одиночестве. Избегайте ревности, она разрушит ваши отношения навсегда.

Читайте также: Гороскоп на 2018-й собачий год