Сонники, гороскопы

Знаки Зодиака: терпеливые и не очень

Любой из знаков Зодиака обладает разными качествами. Сегодня расскажем, какие из них проявляют терпение ко всему, а какие нетерпеливы в жизни.

Телец

Несмотря на то, что представители этого знака волевые и решительные, им свойственно большое терпение. Они понимают, что для достижения результата нужно время, поэтому стараются сделать все замечательно и довести начатое до конца.

Рак

Рожденные под знаком Рака, любят расслабленность и жизненный комфорт. Время для отдыха Рак найдет всегда, а работе придет свое время. Раки сильно не озабочены проблемами, надеясь, что они сами разрешатся.

Скорпион

Всегда старается контролировать свои эмоции, а если и раздражается, то не показывает это окружающим. Ценное качество этого знака - выдержка. А еще Скорпионы умеют слушать и сопереживать близким. Они ценят дружбу и всегда терпеливы в отношениях.

Рыбы

Нежная натура и артистическая душа Рыб заставляет их не относиться к проблемам серьезно. Но если дело коснется проблем окружения, то они бросят все и придут вам на помощь. Они самоотверженные товарищи, а взаимность позволит чувствовать Рыбам себя счастливо.

Весы

Самый миролюбивый знак из всего созвездия терпеть не может вокруг себя ссор и скандалов. Весы охотно идут на компромиссы в любом споре, считаются отличными переговорщиками, проявляя недюженное терпение в самых сложных жизненных ситуациях.

Дева

Этот знак внимательно относится к малейшим деталям, на них можно положиться в любом деле, они доведут задуманное до логического завершения. И терпеливости в этом им не занимать.

Козерог

Упрямость характера вовсе не мешает Козерогам проявлять терпение в общении. Они прилагают все усилия, чтобы выполнить работу качественно, даже, если это займет много времени.

Близнецы

Двойственный знак в терпении. Постоянно балансируя на грани, Близнецы не могут принять самостоятельно ни одно важное решение. Этот знак спокойный, но нерешительный.

Водолей

Только прилагая большие усилия, Водолеи могут терпеть. В спорах представители данного знака агрессивны и не терпят своих оппонентов, даже, если те правы на все сто. Именно из-за этого у них сложные отношения с окружающими.

Лев

Этот знак не признает никакого другого мнения, кроме собственного. Львы, даже, не рассматривают альтернативные варианты решения проблем, целиком полагаясь только на свой, собственный. Нетерпеливость к мнению других приводит к тому, что у Львов мало друзей в жизни.

Овен

Один из наихудших знаком Зодиака, в плане терпения. Весьма вспыльчивые и агрессивные Овны причиняют массу проблем окружающим, эмоционально реагируя на любую проблему.

Стрелец

Самый нетерпеливый знак. Не обращает внимания на детали, стремясь сделать все и сразу. Неудачи и провалы в делах сопутствуют Стрельцам всю жизнь. Впрочем, они виноваты в этом сами.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Слабые места знаков зодиака при построении отношений