Сонники, гороскопы

Гороскоп: главные препятствия в жизни Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Наша жизнь состоит не только из праздников. Случаются в ней и проблемы, которые мы стараемся преодолеть. У кого-то это получается быстро, а кто-то, оказавшись в водовороте жизненных неурядиц, долго не может оттуда выбраться. Астрологи раскали, какие самые большие препятствия случаются в жизни Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Весы. В жизни Весов серьезной проблемой становится зацикливание на своей внешности. Представители этого знака любят видеть вокруг себя красоту во всех ее проявлениях. Если же жизнь Весов наполняется уродливыми формами, то они способны надолго впасть в депрессию, выход из которой будут искать в алкогольных напитках.

Скорпион. Этот знак является харизматичным, эмоциональным и ярким. А самой главной его проблемой является попадание в стрессовые ситуации, что провоцирует возникновение тревоги. Из-за излишней эмоциональности Скорпионы редко могут адекватно воспринять реальность, поэтому отрицательные эмоции весьма часто посещают жизнь Скорпионов. Люди этого знака все трагедии пропускают через себя, что негативно сказывается на их настроении.

Стрелец. Люди, родившиеся под знаком Стрельца, любят играть в жизнь. Они, словно малые дети, несерьезные в своих поступках. Стрельцы редко берут ответственность на себя, предпочитая перекладывать ее на окружающих. Представители этого знака с удовольствием наслаждаются жизнью, но никогда ни к чему не привязываются. Незрелость - их главная жизненная преграда.

Козерог. Козероги очень интересуются мнением окружающих о себе, из-за чего проявляется в их душах тревога. Трудолюбивость Козерогов позволяет достичь успехов во многих отраслях, но всегда представители данного знака оглядываются назад, чтобы ощутить, а что же по этому поводу думают окружающие? Это мешает им полноценно наслаждаться жизнью.

Водолей. Люди этого знака зациклены на себе и часто не могут воплотить свои мечты в реальность. Мешает им это сделать беспечность. Характерной особенностью этого знака является факт, что Водолеи никогда не следуют собственным планам, хотя прилагают немало усилий, чтобы детально их составить.

Рыбы. Рыбы - отстраненный от всего знак. Общество их не интересует совсем, поскольку они привыкли жить в своем мире и редко его покидают. Привыкшие быть со своими мыслями наедине, Рыбы не стремятся к общению, поскольку им и самим не скучно. Эмоциональные и чуткие натуры, реагирующие на малейшие перемены, они испытывают проблемы, попадая в окружающий мир.