Сонники, гороскопы

Характеры знаков Зодиака. Стихия Земли - Телец, Дева, Козерог


Многое в жизни человека зависит от числа, месяца и года его рождения. Астрологи справедливо полагают, что именно эти цифры накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека после его рождения. В наш объектив попали знаки Зодиака, которые представляют стихию Земли - Телец, Дева, Козерог. Прочитав материал, вы узнаете, какими же чертами характера представлены земные знаки.

Телец. Представители Тельца обладают рядом качеств, которые нравятся окружающим их людям. Это решительность, терпение, уверенность в себе, умение достигать поставленных целей. Люди этого знака тонко чувствуют ситуацию и знают, когда промолчать, а когда сказать правду. Если обидеть их очень сильно, то Тельцы исчезнут из вашей жизни очень быстро, не тратя время на ссоры и выяснения отношений. Представители этого знака являются самыми лучшими реализаторами всевозможных идей. Руководство доверяет им полностью новые направления работы, совершенно точно зная, что Тельцы его не завалят и выполнят в срок. Именно Тельцы лучше всех могут все продумать, чтобы воплотить задумку в жизнь.

Дева. Прекрасная интуиция у людей, которые рождены под созвездием Девы, всегда выручает их в сложных жизненных ситуациях. Они уверены в себе, могут правильно рассчитать свои силы, решительные, у них присутствует стремление покорять, как можно больше людей, чтобы завоевать себе признание. Начальство по праву считает Дев лучшими работниками, поручая им важные направления в деятельности предприятия. А еще представители этого знака ни о чем и никогда не жалеют. Что сделано, то сделано. А что не удалось воплотить в жизнь, то не беда.

Козерог. От иных знаков Козерога отличает стойкость. Поэтому карьера у рожденных под этим знаком развивается успешно. Они упорно идут к выбранной цели, ломая все препятствия и сметая преграды. Козероги всегда за справедливость, а если их еще и сильно обидеть, то они будут добиваться, чтобы обидчиков наказали. Они не станут держаться за теплое местечко на работе, если им не будет там нравится. Весьма непредсказуемый, но интересный знак.

Фото: my.mail.ru

Еще по теме:

Самые ворчливые и недовольные знаки зодиака

Пять самых язвительных знаков Зодиака

Притягательные плохие черты знаков Зодиака

Самые обидчивые знаки Зодиака