Сонники, гороскопы

Для Тельцов и Раков неделя будет благоприятной, а Львов ждут стрессы с 25 февраля

Что приготовила последняя неделя февраля всем знакам Зодиака, расскажет наш еженедельный гороскоп, подготовленный лучшими астрологами.

Овен. Астрологи рекомендуют Овнам быть осмотрительнее при контактах с людьми. Избегайте рассказов о своей личной жизни, не стоит делиться какими-то сокровенными моментами, обсуждать семейные проблемы с малознакомыми людьми.

Телец. Наступившая неделя будет благоприятной для общения. С друзьями можете выбраться в ночной клуб, посетить выставку модного художника, сходить в театр или на концерт. В начале недели о себе напомнят события из прошлой жизни.

Близнецы. Вы окажетесь на перепутье и никак не сможете определиться, на что сделать ставку и как правильно расставить приоритеты. Новые обстоятельства, с которыми вы столкнетесь, заставят вас пересмотреть отношение ко многим вещам и людям.

Рак. Очень удачно сложится первая половина недели, все важные дела и проекты следует успеть сделать в первые три ее дня. События последующих заставят кардинально пересмотреть вас систему моральных и нравственных ценностей.

Лев. Напряжение и стрессовые ситуации будут возникать в вашей жизни всю неделю. Активное участие придется принимать также в жизни ваших родственников, которые тоже столкнуться с проблемами и непреодолимыми жизненными трудностями.

Дева. Наступило благоприятное время для решения всех важных вопросов в любых сферах. Гармонично будут складываться отношения с окружающими вас людьми, которые охотно будут идти вам на встречу и помогать. В середине недели избегайте ссор, чтобы не навредить своему имиджу и безупречной репутации.

Весы. Характерной особенностью наступившей семидневки является ваше стремление сделать собственную жизнь лучше. Предстоит много различных переговоров, поисков себя в новых сферах. В выходные дни лучше побыть с семьей или в одиночестве.

Скорпион. Уверенность в собственных силах позволит вам добиваться потрясающих результатов в любых жизненных сферах. Только не нужно останавливаться на достигнутом, движение вперед не даст вам расслабиться. 28 февраля будьте бдительны.

Стрелец. С началом марта не нагружайте себя чужими проблемами и не пытайтесь их решить. Все равно окажетесь виноватыми. Стоит раз помочь в решении проблемы, как отбоя потом не будет. А в случае отказа, вас обвинят в зазнайстве и малодушии.

Козерог. Вы будете готовы свернуть горы, но не предвиденные обстоятельства, которые произойдут в период с 26 по 28 февраля, заставят вас скорректировать собственные планы и отложить многое на неопределенное время. Это будет новый опыт, который пригодится вам в будущем, помогая выйти из различных ситуаций без потерь.

Водолей. Назрела пора перемен, вы ощутите это в конце месяца. И в март войдете уже с новыми идеями и четким планом дальнейших действий. С самого начала весны проявите осмотрительность, возможны мошеннические действия по отношению к вам.

Рыбы. Наступившую неделю необходимо посвятить работе над собой. Придется также пересмотреть некоторые взгляды на жизнь и сделать выводы в отношении отдельных «друзей». Поработать над собственными ошибками и исправить их никогда не поздно.

Фото: m.7days.ru