Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю (с 26 августа по 1 сентября)

Овен.

На этой неделе Овну следует быть осторожным с новостями. Особенно если этими новостями очень хочется поделится с окружающими. Важно быть уверенным в достоверности информации и не лишнее ее несколько раз перепроверить. Также на этой неделе не будут лишними советы более старших родственников. Не пренебрегайте хорошими и полезными советами близких. Ну а в личной жизни хорошо бы интересоваться жизнью партнера.

Телец.

Тельцы на этой неделе будут полны беспечности. Особенно те, кто находится в отпуске. Желательно воздержаться от неизведанных маршрутов и очень рискованных аттракционов. Ну а тем Тельцам, кто находится дома, лучше свести к минимуму ситуации в которых они могут травмироваться. Неделя будет сложной, поэтому не стоит отправляется в дальнее путешествие на автомобиле и заниматься экстремальными видами спорта.

Близнецы.

На этой неделе Близнецам повезет. Их будут окружать приятные и очень интересные люди. Магнетизм этого знака будет на пике, а значит есть возможность получить выгоду от общения. Это хорошая неделя для бизнеса, но не очень для взаимоотношений с детьми. Возможно дети преподнесут неприятные сюрпризы, но надо помнить, что вы в ответе за все сделанное вашими детьми. Поэтому максимум мудрости и сдержанности. В целом неделя для достижения поставленных целей.

Рак.

На этой неделе Раки окажутся в центре внимания. Это может слегка обескуражить, но все можно использовать в своих целях. Отличная неделя для продвижения своих идей и демонстрации их руководству. Важно отбросить врожденную мнительность и использовать ситуацию в своих целях. На этой неделе можно подняться по карьерной лестнице и завести новый роман. Главное быть готовым к любым изменениям ситуации. Удача будет сопутствовать Раку, главное не упустить возможности.

Лев.

На этой неделе удача будет полностью в руках Льва. Практически во всех делах Льву придется играть первую скрипку, отсюда на него ляжет тяжелый груз ответственности. С другой стороны - это великолепная возможность изменить свою жизнь. На этой неделе вы можете взлететь по карьерной лестнице или реализовать проект своей мечты. Также не исключено, что именно на этой неделе вы встретите человека, с которым проведёте всю оставшуюся жизнь.

Дева.

В целом это неплохая неделя для Девы. Но положительных подвижек можно ожидать только в семейных и домашних делах. Но и это не так уж плохо. Эта неделя для того, чтобы наладить домашний быт и побыть с близкими. Нередко именно такие дни и делают человека счастливым. Не следует гнаться за деньгами или карьерой. Лучше использовать неделю для того, чтобы показать близким насколько они дороги для вас. В любом случае эта неделя будет более удачной для Дев руководителей, чем подчинённых.

Весы.

Эту неделю Весы должны посвятить своему саморазвитию. Редко выпадает удачная неделя, для того, чтобы человек мог познать себя. Сейчас именно то время, когда неплохо почитать книги по эзотерике и поизучать тайные знания. Эта неделя полна мистицизма, а значит Весам могут открыться неведомые доселе знания. Даже обычная медитация способна полностью переформатировать сознание Весов и сделать его чище. Поэтому эту неделю надо посвятить тайным наукам и работе над своим духовным телом.

Скорпион.

Для скорпионов это будет достаточно удачная неделя, но только если он не станет делать громких заявлений и очень активно отдыхать. Сильное проявление эмоций на этой неделе может полностью лишить Скорпиона удачи и создать ряд серьезных проблем. Без особых трудов Скорпиону удастся заявить о себе и своих достижениях. Надо спокойно отнестись к критике и немного подождать. Уже очень скоро станет ясно, что вы были правы и оппонентам придется признать свое поражение. Только личный самоконтроль даст ощутимые результаты.

Стрелец.

Несмотря на то, что эта неделя будет очень удачной для Стрельца, у него возникнет чувство разочарования. А все потому, что добившись цели, все окажется не таким радужным. Возможно человек, которого так долго добивался Стрелец, покажет себя с не лучшей стороны или проект, над которым Стрелец корпел полгода не принесет желаемой прибыли. Не следует впадать в уныние, поскольку это хороший опыт, а значит в следующий раз можно обойтись без ошибок.

Козерог.

Для Козерога это отличная неделя, чтобы наладить отношение с начальством или более опытным коллегой. Не стоит упускать такой шанс. Подобные взаимоотношения будут полезны для приобретения нужного опыта и продвижению по работе. В целом эта неделя для того, чтобы как можно ярче проявить свои таланты и возможности. Именно сейчас они будут наиболее заметны. Даже в домашних делах Козерог сможет завоевать авторитет в своей семье.

Водолей.

На этой неделе вероятнее всего Водолея догонят проблемы нерешенные в прошлом. Это не самая удачная неделя для этого знака. Возможно в жизни появится человек, с которым был тяжелый разрыв, а возможно кто-то напомнит о давнем долге. В любом случае, на этой неделе Водолею придется решать проблемы прошлого. И делать это придется, так как в будущем от этого многое зависит. Не стоит переживать, уже совсем скоро жизнь снова наладится.

Рыбы.

Для рыб приход осени будет сопровождаться резкой сменой настроения. В начале недели они будут счастливы, полны сил и готовы к новым свершениям. Ну а к концу недели может наступить хандра, которая возникнет от понимания что лето уходит. В таком противоречивом состоянии рыба и встретит осень. Главное не наделать ошибок. Лучше всего провести эту неделю тихонько в офисе и с книгой дома. Скоро все изменится к лучшему.

Фото: news.sputnik.ru