Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Новая неделя подготовила каждому знаку зодиака свои сюрпризы. Узнать какие именно, можно из нашего традиционного еженедельного гороскопа.

Овен. Неделя будет благоприятной со всех смыслах из-за хорошего расположения планет. Терпение и спокойствие поспособствуют тому, что вы станете принимать правильные решения, чем сумеете избежать ошибок. Благоприятные дни - 28, 29, 30 мая, 1 и 2 июня.

Телец. Эти семь дней станут позитивными и яркими, а жизнь Тельцов наполнится новыми эмоциями и заиграет яркими красками. Каждый из прожитых дней будет не похож на остальные, что поспособствует приливу эмоций и хорошему настроению.

Близнецы. Четыре удачных дня ждут на этой неделе Близнецов. Период с 29 мая по 1 июня порадует своей продуктивностью во всех сферах. Поставив в эти дни заветную цель, вы можете сразу же приступать к ее реализации. А звезды помогут вам осуществить планы.

Рак. Начало недели не принесет Ракам ни морального, ни материального удовлетворения. А вот в пятницу, субботу и воскресенье можно смело рассчитывать на положительные результаты в деловых и любовных вопросах. Новые стремления вполне осуществимы.

Лев. Наконец-то закончилась черная полоса в жизни Львов, которых ждет самая продуктивная неделя, если они будут гореть желанием что-то менять в собственной жизни. Апатия и стереотипное мышление только навредят переменам или отсрочат их вовсе.

Дева. Очень мощная энергетика на стыке двух месяцев поспособствует тому, чтобы все планы Дев осуществились. А отличное настроение и позитивное окружение заставит представителей этого знака работать с утроенной энергией. Удача будет на стороне Дев.

Весы. В целом, неделя будет благоприятной, вот только перепады настроения будут Досаждать весам очень сильно. Особенно, это проявится 29 и 31 мая, поэтому, астрологи не рекомендуют на эти дни планировать что-то существенное. Больше доверяйте интуиции.

Скорпион. Негативные эмоции посетят вас 27 и 31 мая. Придется приложить немало усилий, чтобы побороть их. А вот в первых числах июня положительный настрой поможет победить все возникшие проблемы. Заручитесь поддержкой близких и родственников.

Стрелец. Звезды рекомендуют не находиться в уединении, а начать поиски новых друзей и второй половинки. У Стрельцов все семь дней будет возникать острая необходимость в общении с другими людьми. Нехватка общения может вызвать начало стресса или депрессии

Козерог. Рожденные под знаком Козерога, проживут размеренную неделю, которая будет одной из самых спокойных. Этот знак должен сосредоточиться на поисках самого себя, а вместе с этим избегать конфликтных ситуаций, бунтарского поведения, ссор.

Водолей. Неурядицы в деловой, финансовой и любовной сферах заставят Водолеев сосредоточиться на домашних делах. Нужно просто абстрагироваться от всего негатива, сменить обстановку, может быть, отправиться куда-то отдохнуть. Это принесет успокоение.

Рыбы. Созидательность принесет свои плоды, вы сможете стабилизировать ситуацию в работе и личной жизни. В решении важных вопросов, Рыбам поможет нестандартное мышление и творческих подход. Повезет тем, чья жизнь связана с общением.

Фото: pinterest.ru